Прочие дела домашние

Не ревнивые... и в чём вы так уверены?

Я уверена в том, что вопрос возможной измены мужа меня не интересует!
Зинира Сахабутдинова
Лучший ответ
не ревнивая.... уверена во всем....
Прочитала ответы всех женщин и все очень уверенные в себе! Что ж вы начинаете нервничать и гневно присматривать за мужем когда на горизонте появляется интересная женщина...
я не уверена, я просто не понимаю, зачем это нужно. ревность изматывает и ни к чему не приводит. захочет уйти - уйдет, захочет перепихнуться - перепихнется и сделает так, чтобы я в жизни не догадалась
В том что мужчина ходит "по бабам" и это вариант нормы, при соблюдении простых правил.
Ни в чем не уверена.. . Ревность не вегда связана с уверенностью...
я вообще не ревнивая . Ну нету у меня такого чувства вообще НЕТУ
Яна Рыженко
ни в чем не уверена))))) но ревновать значит не уважать человека. я сама не люблю когда меня ревнуют. меня это оскорбляе и унижает. я тихонечко про себя, но в слух не выскажу.
Трудно найти женщину не изменившую мужу, но еще трудней найти ту, которая сделала это один раз.
Ревнуют неудачники. Эта (этот) уйдёт - можно другого (ую) найти.
Если не охота расстоваться, то и удержишь. А остальное мелочи.
да очень, когда любишь, то и ревнуешь
Swetlana Gerdt
я не ревнива не потому что в чем-то уверенна, а потому что считаю, что ревностью ничего не добьешься, если человек захочет уйти или изменить тебе, то ревность не поможет
Энн @@@@
а я ревнивая. просто муж об этом не знает. не показываю. чувство собственного достоинства мешает.
ни в чем мы не уверены. просто характер такой.... а может нам просто безумно хочется верить в честность и порядочность партнера.
Доверие должно быть в первую очередь!
в себе.
согласна со Светланой Согриной. . на словах все такие неревнивые, мудрые, ведут себя с достоинством... такие праавильные... .
доверяют. .
я ревную, я ведь не робот, не машина! ! а меня как ревнуют! ! режутся! !
но держать насильно человека не буду.. .
а на самом деле - страсти кипят.. нет искренности в ответах. .
хотя, может, и есть вышеназванные в жизни..