Прочие дела домашние
Какие таланты вы замечаете у ваших деток и будите ли их развивать?
Если есть талант, его надо развивать, зарывать таланты нельзя!
Она у меня очень хорошо поёт. Действительно очень хорошо. Идём в этом году в музыкальную школу. Педагог сказал, что у нас есть шанс стать оперной певицей. И в кого только?
Я считаю, что все эти ТАЛАНТЫ --это БРЕД или больное воображение родителей. Я не раз слышала как поют хваленые " певцы", пляшут "необыкновенные танцоры"----все это БОЛЕЕ ЧЕМ ПОСРЕДСТВЕННО. Многие считают, что ребенок у них (маленький ) читает хорошо, или англ. ,например, уже знает----а на деле ----хуже чем многие нормальные дети.
старший хорошо поет. ловит любой мотив. а младший-танцор и любит прически придумывать. как сами захотят.
у младшенькой голос с нежной хрипотцой - будет шансон петь однозначно! У старшего руки не для скуки, куда ни приложит, все удивляюсь, откуда они растут, а фантазия безгранична.. . Всунул машинку в заварник, так мы теперь предлагаем гостям его в виде головоломки - вынь машинку из зваврника - ну хоть бы кто смог и все удивляются, как его можно было туда запихнуть.
Все зависит от ребенка, захочет ли он сам развивать свой талант, у моей меньшей исключительный слух, отвели в музыкалку, ей не понравилось сольфеджио- ушла. Преподаватель ходил к нам 2 года уговаривал вернуться, не уговорил. Вот так и развивай.