Прочие дела домашние

Сег.не стало моей любимой бабушки.Она 1,5 года была оч.тяжело больна,не разговаривала,не вставала.Зачем мы вообще живем?

Оленька, не переживай!!! Все люди проходят через это, к сожалению так устроена жизнь... И знай сколько бы ты не плакала - ничего не изменится!! Главное чтобы в душе она была с тобой!!!
Кошечка ((((((
Лучший ответ
Соболезную.
ты даже не догадываешься, что она сейчас с тобой, в тебе течет ее кровь, ты ее продолжение.
Оленькая, мои искренние соболезнования. Твоя бабушка отмучилась. Пусть земля ей будет пухом и добрая память. А живём мы для того чтобы дать жизнь другим, чтобы, когда нас не станет, кто-то горько плакал. Как хорошо, что она имела любимую и любящую внучку, которая по ней плачет и будет её вспоминать. Всё познаётся в сравнении. Несколько дней назад у моей подруги умерла дочь, ей было только 33,её сынишка в этом году пойдёт в школу. Там слёз и горя очень много. Я думаю, что твоя бабушка с небес будет смотреть на тебя и радоваться вместе с тобой, и горевать вместе с тобой. Крепись, девочка.
Тамара Судич
Мы живем, чтобы искупать все грехи, осознать свой путь
Дорогой мой человек, сочувствую тебе всей душой. Она отмучилась, подумай об этом и не плачь. Она жила, чтобы жила ты.
Мои соболезнования! Все мы идем туда мелкими шажочками. Все мы будем там. А для чего мы живем? Чтобы оставить после себя какой нибудь след, чтобы умереть.
Вukysuk .
Думаю, что если она родила и воспитала хороших детей и внуков, то для того и жила.. . для того и мы живём
Когда умирает близкий человек, понимаешь что все проблемы - это пена.. . А реально существует только жизнь и смерть. И если человек умирает этому нельзя помочь, это действительно нельзя изменить, можно только научитьсчя жить без него! У моей подруги недавно утонул 20 летний сын. Сегодня она сказала мне, я пытаюсь уговорить себя, что он просто далеко уехал...
Оксана Кусей
У каждого свое предназначение в жизни. Вспомните бабушкин жизненный путь и все что она сделала доброго и хорошего. Вот за этим она и жила на свете. В том числе и для того чтобы вы появились в этом мире. А меня всегда мучает другой вопрос: почему одни люди умирают быстро и легко, а другие годами терпят перед смертью порой нечеловеческие мучения?
чтобы умереть
у каждого своя судьба!