Мужчина-Телец и женщина-...
...СТРЕЛЕЦ
Ваши отношения будут очень неровными. Иногда вам будет хорошо друг с другом, а иногда вы в той же степени будете друг друга раздражать Мужчина-Телец, безусловно, тебе понравится — ты почувствуешь, что наконец-то можешь остановиться в своей стремительной погоне за приключениями, так любимыми тобой.
Тебе показалось, что он — именно тот мужчина, с которым ты обретешь внутренний покой и душевное равновесие. Хоть раньше ты к ним и не стремилась, они помогут тебе в жизни. Ты правильно оценила Тельца — это человек, не меняющий своих взглядов и образа жизни и действующий обдуманно и настойчиво.
Возможно, с ним ты не ощутишь возбуждения, рожденного новым приключением, но зато получишь подарок — чувство стабильности. А стоит раз попробовать, и тебе это понравится! В его глазах ты являешься олицетворением очарования или .. непредсказуемости. Ты независима, открыта в отношениях с людьми, что всегда будет его в тебе привлекать. Кроме того, твой заразительный энтузиазм окажет на него благотворное влияние, сподвигнет на активную деятельность.
Но не думай, что тебя ждут взаимопонимание и поддержка во всех начинаниях. Между вами будет и много конфликтов. Телец, например, с трудом сможет вынести твою страсть к постоянной смене места пребывания. Свободное время он обожает проводить дома, наслаждаясь теплом и уютом домашнего очага, читать газеты или смотреть телевизор. Тогда он сидит в своем удобном кресле, как правило, в халате и тапках, похрустывая печеньем, орешками или чипсами. Тебя эта картина повергнет в уныние, и ты сразу захочешь оказаться подальше от нее. Но иногда вам будет очень хорошо. Вы прекрасно поймете друг друга в постели — у вас одинаковый темперамент, вы горячи и жаждете новых впечатлений.
Итак, пока не пройдет физическое влечение, вы никогда не расстанетесь, однако стоит вам охладеть друг к другу, как связь между вами сразу ослабнет. Чтобы этого не случилось, вам нужно как можно больше общаться и делиться интересами.
Прочие дела домашние
какая совместимость у людей под знаком стрельца и тельца?
ты к гадалке лучше сходи. там тебя обуют, всё кому-то польза.
Атомарные связи стрельца генерирую биполярное соединение с молекулярным полем тельца лишь при полной луне . но чаще именно в высокосортный год в ночь на Ивана Купалу..
Средняя.
никакой это противоположные знаки но как вы знаете противоположности притягиваються будет не легко но если вы сможете со временем сгладить острые углы то все будет впорядке