Прочие дела домашние

А ВАМ удается не обращать внимание на то, что думают о ВАС другие?

Я уже давно не слушаю сплетен, к тому все плохое, что обо мне думают и говорят, я давно уже знаю. Сначала меня это печалило, а теперь мне просто все равно. Как у Крылова "А слон себе идет вперед, и лая твоего совсем не замечает.... "
Ольга Стебихова
Лучший ответ
Это их проблема а не моя, поэтому пускай думают, чего хотят :))))))))))))
Нина Плисова
легко....
Вера Герцен
мне на@рать, что думают обо мне Другие
Luffy D. Sama
нет... я же живу в обществе а значит то что думают другие меня тоже интересует и надо делать выводы
М*
Маргарита *****
Совершенно не обращаю на это внимания, чхала Я на это....:)))
конечно, мне ваще без разницы кто и что там обо мне думает.. . думают, значит уже хорошо, обо мне- еще лучше:)))
Кристина Muratova
Пусть лучше другие люди беспокоятся, что я о них думаю.
да нет не обращаю внимание
Галина Шульга
если на все пересуды обо мне я буду обращать внимание, сразу же можно повеситься. Я просто не обращаю внимания и все. А могу и посмеяться над собой вместе со всеми - это людей обескураживает....
Юлия Авижич
"...Где это видано, чтобы кошку волновало то, что думают о ней мыши! "
Olenka Ok
Хотелось бы в это верить - но мы же живем в обществе и полностью изолированться не удастся. Стараюсь обращать внимание только на менение близких мне людей:)
Вы совершенно правы - это очень тяжело. Но всегда можно попытаться не обратить на это внимание.