Прочие дела домашние
мне угрожает подруга. что делать? (+)
месяц назад спрашивала в ответах что мне делатьподруга встречается с парнем 4 года из которых 2 последние паррралельно с ним мутит с другими ищет заменувдруг ее мч начал приезжать ко мне в 7 утра из маьино припеся кофе привез потом седи ночи цветы и т дя ему неоднокатно и в лоб говорила что между нами никогда и ничего не будет вне зависимости от того бросит он подугу или нети в жизни и в ответах мне все говоили не ассказывать ей я только подугу потеряюсегодня звонит мнесидя с новым хахалеми говорит такие вещичто типа не ожидала от меня такого что ее этот хрен узнав всю ситуацию хочет сделать пару звонков чтобы меня не стало вживыхя сказала что мне угрожать не надо не пыталась оправдаться сказала что я перед ней чиста и что пусть подумает как ОНА бы на моем месте поступиламне страшно не столько за себя хотя мы с ней в соседних двоах живем сколько за мою машинуведь хрен че докажешь если попорт яткак быть?брат в мвд работает позвонила ему он сказал если будет еще звонить сказать что если не отстанет он и ее и ее халаля закроет по умномумне страшно что делать?
Могу сказать точно.
Тот, кто угрожает НИКОГДА своей угрозы не выполнит.
Это 100 процентов.
Тем более есть еще и брат, работающий в МВД.
Если еще случится такой разговор, просто скажите, что записали беседу на диктофон и сегодня же передадите ее своему брату!!!
Это 100 процентов.
дружить с порядочными людьми тока )))
у ней понты, собирай компрмат и заяву на неё напишешь в минтовку (брат поможет) и моральный ущерб стребуешь!
Вот подружка....)))))))))
ну наличие брата в МВД - это уже хорошо.
Теперь о хрене. Ее новый хахоль, с которым она изменяет парню, узнал, что тот парень, который должен был бы ему набить морду, изменяет той девушке, с которой он сейчас зажигает. Абсурд!!!! Не слушай никого, поищи гараж какой-нить, может у знакомых, куда можно машину поставить.
И помни, что в этой ситуации правда на твой стороне, а подругу - нахрен
А вы подругиному парню расскажите, что она мутит еще с кем то, пусть они там дерутся между собой. А подружка действительно понтуется, ничего она не сможет сделать. Ну вы подумайте, кто станет рисковать своей свободой ради того, что бы ваша подружка успокоила свои амбиции, никто! машину на стоянку или гараж и не переживайте, все будет ок!
Поверь мне наслово, это все понты. Если она сказочно богата то может и наймет киллера, но это стоит не маленькие деньги, а не пару звонков. Я работал когда-то в магазине бытовой техники и попал на бабки, владелец магазина еще и не так угрожал, при очередной угрозе я ему так и сказал типа можешь звонить своей братве, ловлю на слове, ты же мужик, мужик сказал мужик сделал и т. д. , давай звони, месяц стремался но так ничего не произошло, уже года три прошло и никто не угрожает.
Собака лает - не кусает. Но на всякий случай, если будет еще звонить и угрожать, запиши разговор на диктофон в телефоне..
можно сказать что утебя есть "крыша" твой брат. значит всё будет ок. я ещё записала бы весь ваш разговор (на всякий случай) в телефон.
Первый Цветочный Магазин
а как это сделать?
найми киллера