Прочие дела домашние
Навеяло... С человеком какой профессии лучше не ссориться???
Конечно -лучше жить в мире со всеми, я всегда привожу в пример, как я в театр Большой ходила. Там уборщица мне одна попалась, вот поверите-ни больше, ни меньше-ДИРЕКТОР! Все знает и про всех -главный человек! С такой прической! Вот если словом ее заденешь, съест!
Алина Акимова
каждый суслик -АГРОНОМ! ))
лучше вообще ни с кем не ссориться
неизвестно кто пригодится
Хотела написать, милиционер... Но ассенизатор круче, вот так откажется забирать или выльет всё что собрал, нееее, лучше не ссорится)))
надо быть дипломатом. и стараться со всеми найти общий язык
С ГАИшником ...
вообще ни с кем ссориться не надо.
Но особенно:
с хирургом перед операцией.
с судьей
с сантехником.
Но особенно:
с хирургом перед операцией.
с судьей
с сантехником.
Лучше не ссориться с мнительным и злопамятным человеком, способным годами помнить мелкие обиды и строить планы мщения. Такие люди еще и очень обидчивы, склонны к превратному пониманию, могут что-то себе надумать на пустом месте... Вообще это несколько психопатологичные личности.... Таких лучше не задевать и вообще поменьше с ними общаться, на всякий случай... Вне зависимости от их профессии. А они могут иметь практически любую профессию - от бомжа от крупного руководителя... Часто такие люди очень аккуратны и педантичны, поэтому могут достичь хороших должностей. А обычный, нормальный человек вряд ли надолго запомнит незначительную обиду.
с человеком, самой древней профессии...
С налоговой полицией....
Ментом
Со стоматологом или хирургом!
С мясником.
Все зависит от ситуации и знания закона.
С прокурором.. . Засадит)
Ссориться можно с любым, если знаете, что сможете доказать свою правоту в суде.
Начальник на работе
ну вот вы и ответили на свой вопрос (по поводу ассенизаторской машины)
с дворником