Прочие дела домашние

где лучше жить? В деревне или в городе?

Между
Наташа Павлова
Лучший ответ
Там, где ты лучше приспособлен....
В деревне, конечно же!!!
Svetlana Yalchibaeva
Живу в посёлке городского типа.
Работа есть, рядом с домом огород, когда захотим - во дворе и шашлыки жарим, вокруг природа, птички поют, свежий воздух - красота!
конечно в деревне, а потом приехать в город, найти ЛОХА и отобрать у него квартиру....
Смотря какие цели вы преследуете! Если вы устали от людей или хотите просто отдохнуть и насладиться чистым воздухом, полюбоваться лесом, цветами, послушать щебетанье птиц, то на этот случай можно купить загородный домик или снимать на все лето. Удачи!
Летом - в деревне, а в другое время еода - в городе.
Виктория :-)
Не важно где, было б хорошо!
Гульшат ***
там, где любимый человек
Stasy Stingray
летом можно в дерене, а зимой в городе
Farida Odilbekova
В деревне лучше если есть деньги а если их нет то их нужно зарабатывать а это можно сделать в городе!
Alina L
В деревне, я сама переехала жить из города (Киева) в село, и не сколько не жалею.
Людмилка ******
Не имеет значения где Вы будете жить, главно чтоб жизнь была радостной и полноценной. Всё зависит от Вашего внутреннего мира. Я, например, зимой жил в городе, а летом в частном доме за городом. Мне нравилось и там т там.
В деревне городского типа
Tamiris Tolegenova
в городе
каму как, а мне нравится жить и работать в городе, а в деревни хорошо отдыхать)))))
Лучше жить в деревне недалеко от города. Или чтобы в деревне была работа