Прочие дела домашние

Почему жена против того, что я ношу трусы на помочах?

Кто не в курсе, в простонародье - Подтяжки!!!
А вдруг ей захочется их сдёрнуть!
А Подтяжки - станут ей препятстием, непреодолимым....
***марина ***
Лучший ответ
Так стаскивать не удобно...))))
Маша Качура
Все же просто: врезаются и пачкаются...))))
Блин, ты уж опредедись как-нибудь! Представить даже не могу: трусы на помочах и платье сверхуу!!! (см. предыдущие вопросы)
А я ещё помочи для носков видала - аообще ЖЕСТЬ!!!
Nadejda Harghel
Из чего помочи? Ежели из её одёжи наделаны, то как тут не быть против?)))
Может ей больше нравиться на резиночке с бнтиком?
Ни разу не видела живого взрослого мужчину в серьёзных подтяжках таких... чтобы под пиджаком, а он в таком виде на совещание...)
Нина Белоус
Ха, раз труселя сваливаются, значит не на чем держаться)))))))))))))))
А ты запрети ей носить лифчик с длинными рукавами :-))
Aiperi Tayipova
Может они (помочи) к труселям не подходят по цвету или дизайну? Это ведь тоже важно))))
а подтяжки плечи не натирают ?
Мне кажется, что это даже эротично... .
Под музыку, медленно отстёгивая каждый "крокодильчик"....
А почему бы нет.... Девушки чулки снимают игриво, а Вы, собственно, подтяжки отстёгиваете.
Одни подтяжки на семью? Ну как же ей не запрещать, если она сама стринги на них носит? Очередность установите, все довольны будут
как интересно. я такого еще не видела.
Елена Попова
а ты их прям на людях носишь? в смысле - на пляже?
Nadin
ХММ,,, А зачем ты это делаешь?
возможно она о вас знает что-то больше? может быть у вас завышено самомнение?
?*
?????? *
а зачем подтяжки?
Viktoria Danilova
да стягиватьих по времени дольше вот и против/шутка/
srtflv
Ну как же. Ведь с подтяжками все подтянуто, НО то что спрятано в то что подтянуто становится видимо для тех кому не надо это видеть. Вашей жене не надо чтобы ЭТО все видели. Я ее очень даже понимаю))))