Прочие дела домашние

Что лучше для семьи, для супругов совместный отпуск или отдых по раздельности ?

ну это кому как. под всеми не подпишешь.
но я всё таки считаю что совместный.
Мария Чепайкина
Лучший ответ
Что лучше - каждый решает для себя сам и единого ответа нельзя дать !!!
Venera Abitova `
Каждому свое конечно.
Но у нас в семье отдыхать отдельно друг от друга не принято!!!!
мы всегда отдыхаем отдельно. отдыхать то надо. еще не хватало в отпуске слушать его ворчание
Шибанова Юлия
я думаю только вместе
Вам лучше знать- у всех по-разному отношение к этому
Динара Кафтан
на то и семья чтобы вместе отдыхать, а от раздельного отдыха только сюрпризы бывают потом интересные
лучше для семьи так, как всем хорошо было, а вместе, по одиночке, какая разница????
Ilvina Arshamova
Мне кажется каждой семье иногда нужно отдыхать друг от друга, чтобы соскучиться, а после недолгой разлуки снова встретиться. Но именно иногда и именно после недолгой, а то на нервах все чувства перегорят от нетерпения.
супруги от они разные бывают, это называются они только одинаково.... и отдых для них разных считается хорошим.... как следствие
Только совместный. Если отдыхать раздельно, то зачем тогда вообще жить вместе? Половину жизни занимает работа, так хоть отдохнуть вместе.
30 лет живу с мужем, отдыхаем только вместе.
Nazgul` Karzhaubaeva*
по раздельности это уже не семья
В первую очередь Вам решать, как говорится вам видней..
Конечно вместе! Мы с мужем получаем чудеснейшее удовольствие от того что вместе гуляем, отдыхаем в отпуске!! ! Становимся ещё ближе!!!
если ехать собираетесь отдыхать, тогда вместе, а если же развлечся - то по отдельности.