Прочие дела домашние

скажите, а вам много секретов о супругах открылось после свадьбы? или кому-то они только после развода открылись?

Анжела Кащина
Во время совместной жизни знала сразу обо всех недостатках, но относилась снисходительно.... Но за 30 лет надоело страшно, хочется уже мужских поступков! А он всё больше в детство впадал.... Развелась, ну сколько можно терпеть? (((
Ольга Фокина
Лучший ответ
есть пословица: хочешь узнать своего мужа-подай на развод
я знала, что мой муж-дерьмовый мужик (поняла за 10 лет)
но что настолько дерьмовый-узнала когда подала на развод
очень хочется надеятся, что мой нынешний муж не такой
я его люблю
и то что мне не нравится в нем (по мелочам) он старается искоренить
невсегда быстро получается
но все же
Ирина Слинкина
Секреты открылись в основном бытовые, ничего глобального, мы с мужем общались 3 года до свадьбы, так что в основном все секреты про него я уже знала))
Мужа знаю уже лет 20... И ощущение такое, что я еще не все про него знаю, время от времени он меня удивляет.. . Но с началом совместной жизни это не связано, это как-то стихийно, постепенно происходит, по мере того как жизнь разворачивается. Делаем маленькие открытия друг в друге...
Я своего "пытала" еще до свадьбы, чтоб ему потом не пришлось отпираться. )))А так он мне сам много секретов про себя открыл, даже забавно было.
раз уж я его выбрала и приняла, мне его секреты (и до меня, и после которые) до одного места. У нас у всех что-то было и знать это не всем нужно. То, что посчитал нужным, он мне рассказал. А если что-то скрыл, значит так надо.
G@
Gubadu @@@@@
Жена все время чем-то удивляет. Я очень этому рад. Сам стараюсь сделать все возможное, чтобы она имела возможность удивлять, меняться и быть загадочной.... Не хочу и не допущу, чтобы бытовые проблемы убили в ней способность меняться, жить, удивлять....
Demetra Dementeva