Прочие дела домашние
На фига козе баян, а попу гармошка?
для того что, и корове седлооооооо.
а вот они как сядут вместе, да как заиграют! Дуэтом!
так вот у козы и спроси про баян...
А на фига тебя назвали Алллёшка???? Ведь если по чести, то дешёвое имя, очень частое и притянуто за уши, не так ли, а, баянист с гормошкой в попе???? Не задавай подобные вопросы, неуч, или просто вали отсэдова.... здесь Семья, а не то дерьмо, которое ты льёшь, пытаясь обидеть человека!!!! Только пришёл в СДД и уже срач погнал, тормоз!!!! Чё ты там на авке делаешь? Искусственный член ху.... чишь???? Вот когда свой отрастишь, тогда и дёргайся ко взрослым дядям и тётям, мальчик!!! Пиши в личку, если будет желание, Аллллёша, там и побазарим с тобой!!!!
Чтобы было весело.
...Дайте в руки мне БАЯН... я порву его к Х@ЯМ...
Делаю вывод, что у козы баян уже есть, это оченьь важно, так как, например, можно долго спорить о том нужно ли давать козе баян, это другое дело. Но если баян у козы есть, то он, несомненно, ей нужен!
Зачем? Для самосовершенствования!
(Можно сказать, что и для эволюционирования вида. Как известно, баян развивает моторику пальцев у приматов (используется в основном высшими) . приматы стоят выше по эволюционной лестнице, нежели козлы. ПОэтому баян может являтся средством ускореной эволюции.
Представим себе среднестатистическую козу. Это загнанное, малообразованное, политически неподкованное животное. Питается травкой, то есть тем, что нормальные люди курят, или соломой, то есть тем, что тоже нормальные люди курят. (Тут, кстати, можно развить теорию светлой о Шире, но это не входит в рамки нашей монографии) .
С раннего детства К. обычно стремится к образованию и независимости, нередко многие К. отказываются от общения с козлами, так как считают их необразованными и грубо отесанными.
Однако отсуствие элементарных прав (право на образование, право на свободу слова, свободу мысли, свободу печати, и т. д.) , не говоря уже о позорном рабстве, в котором обычно козы содержатся, мешает козе реализовать свои задатки, и она, если не умирает как Анна Каренина (которая, вопреки всеобщему мнению, была именно Козой) , то максимум (!) начинает давать молоко, и то немного. В результате козы - одна из самых низших социальных слоев.
Про попа и гармошку почти тоже самое... .
Зачем? Для самосовершенствования!