Прочие дела домашние

Что вы делаете для разнообразия в отношениях с ним/ней??

мы не устаем друг от друга) как единое целое, понимаем без слов все. Я подумала, а он начал уже делать или сделал. И наоборот. И безбашенные идеи одинаковые возникают)
Поездки среди ночи в рестораны, кино, секс днем, в машине, он придет, а все комната в свечах и т. п. - хоть и принято считать банальным, но зато когда действительно делаешь - очень классно получается. Еще скалодром, прогулки в дождь ( очень любим оба) , совместный просмотр например сразу 4х частей Форсажа =) Спонтанные поездки в парк, на озеро, катание на лодках, на речном трамвайчике и т. п. ) ли можно просто с едой из Макдака на прудах у дома посидеть)
Все гениальное просто)
Эффективно? Результат - понимание друг друга без слов) Желание быть только рядом друг с другом и понимае единственности и уникальности человека, который рядом.
Нашлисовсем близко от дома парк ( жили 5 лет и не знали о его существовании! =) ) Купили мяса и овощей и сделали там на мангале шашлык вдвоем=) Захотелось вот. ) И он сказал: вот когда мы с тобой вдвоем все делается и как надо, а с другими вечно проблемы какие-то. По-моему ради таких слов и стоит жить.
Gauhara Sabitovna
Лучший ответ
да вот думаю ноут что ли выбросить, может тогда разнообразие начнется????
Алёна Дзюбюк
сюрпризы! ща заказала офрмление шарами нашего общего банкета
Мой муж такой выдумщик, такой затейник.... стыдно порой бывает и думаю, вот видела бы меня мама.
Елена Крупко ой, ну это уже не мамина юристдикция! ;)
Притворяюсь, как будто не хочу
Bakyt Kurmangalieva
пораньше ложимся спать
Меняюсь с не очками, совсем снимаю очки, надеваю на себя тюбетейку соседа и так до утра, жаль времени ночом маловато не успеваем все задуманное исполнить, а следующей ночью закрепляем достигнутое, но края это й лестницы пока не видать. Может тебе видно будь другом глянь
Елена Мурзина
Акканым Мадиева ну, видно, ступенек еще много..
для разнообразия я балую его любимыми блюдами, тащу на комедию в театр или хотя бы просто в кино...
Вместе готовим и гуляем с ребенком.
хммм.... чего мы только не делаеМ)))) )