Прочие дела домашние

А вы не знаете, пропавших в Коми детей нашли или нет?И что вы думаете об этой учительнице, которая их повела в тайгу?

Toffy ))
Даже в городе детей должны сопровождать два преподавателя. Не знаю о чем она думала! И даже думать страшно что сейчас чувствуют родители детей.
Э.
Эвелина .
Лучший ответ
Алена Петрович Родители бы попы оторвали и со своими детьми пошли бы прогуляться в лес-тогда ничего не случилось бы. Все готовы винить других-а ведь учитель не может за руку водить каждого.
Специалисты предполагают, что пропавшие в Коми дети погибли

В Коми склоняются к версии о том, что двух мальчиков, которых ищут в республике с 5 июня, уже нет в живых.

"В настоящий момент возобладала уголовная составляющая данного дела. Специалисты склоняются к версии, что ребят уже нет в живых. Поэтому активно за работу взялись представители местного УВД и прокуратуры", - сообщили "Интерфаксу" в воскресенье в республиканском МЧС.

Как отметила представитель пресс-службы, "поиски ведут всего около 50 человек, среди них представители ГИМС МЧС республики и Сыктывкарского поисково-спасательного отряда".

Она также добавила, что поиски ребят еще будут вестись около двух недель, после чего прекратятся.
Зинаида Хмурая
В последних новостях говорили что не нашли.
Учительница поступила крайне неосмотрительно, отправляясь в тайгу с малолетними детьми одна. Обычно в поход идут несколько родителей.
Одного нашли. Что может сделать один учитель на кучу сорванцов -небось просила родителей детям время удели, а все же занятые! А ребенок может потеряться и в городе...
Алена Петрович
Toffy )) Нашли одного?! Вы точно знаете?
Danagul Kabbasova где нашли? что с ним, а где же второй?а где вы прочитали?
Поиски пропавших в Удорском районе Коми детей потихоньку сворачиваются. Ажиотаж вокруг исчезнувших во время похода первоклассников Андрея Мелещука и Андрея Василенко начал утихать. Если на прошлой неделе удорскую тайгу шерстили во всех направлениях от ставшего вдруг печально знаменитым поселка Чим почти 800 спасателей из разных регионов России, то сейчас зона поиска сократилась до лесных окрестностей села Благоево, где по последним данным видели ребят еще 6 июня. На поисках задействовано около 100 человек, половина из которых спасательные формирования МЧС РФ по Коми.

- Поиски продлятся еще максимум два дня, - рассказал заведующий отделом ГО и ЧС Администрации Удорского района Сергей Парнев. - Потом поисковые мероприятия перейдут в разряд розыскных, заниматься ими будут правоохранительные органы. Сейчас оставшиеся спасатели прочесывают лес в районе Благоево и Вендинги, ну и район реки еще раз обследуют.

Вчера с места происшествия уехал первый заместитель министра ГУ МЧС РФ по Коми Виталий Хиночек, контролировавший на месте ход спасательной операции.
Ольга Стахура