Прочие дела домашние
Девочки, а когда последний раз
вам мужчина руку подавал при выходе из автобуса?
мне сын всегда подает руку... и двери отрывает... и вперед пропускает.... А ему всего 5,5 лет... и я его этому не учила
А я и на автобусе то уже 18 лет не ездила) )
Недавно! И это был чужой мужчина)))
Лариса Верхотурова
Не перевелись еще мужики!!!
Ольга Гейко (Житник)
Сама удивилась))) Даже руку не сразу подала)))))
никогда мы на машинах ездием
никогда
вчера только из камаза водитель ))) строиматер везла, а страшно высоко так)))
Посторонние давно руки не подают, а свой всегда
Муж это делает постоянно, а чужие - никогда.
Муж и сын руку постоянно подают, а чужих людей я сама за руку не возьму.
Лариса Верхотурова
Почему? Ведь это же простое проявление вежливости?
Из автобуса уже давненько, так как я на них уже давно не ездила. Раньше всегда подавали, сначала папа, потом муж, а иногда и посторонние мужчины.. .
А вот сейчас двери в машину открывают.. . Приятно так...
Муж каждый день!
мне всегда подает руку когда мы ездием на общественном транспорте, правда это редко бывает, в основном мы на машине
мой мужчина всегда подает мне, и один раз дедушка пожилой подал.. . это и был наверное первый и последний раз...
Мой муж, папа, друзья (мужщины) - ВСЕГДА!
А так пару еденичных случаев.
вчера! какойто бухой в стельку! сам стоит с трудом а мне ручёнку протягивает! =))))))))
Лариса Верхотурова
Джентельменство не пропьешь!
давно, как машину купил, так перестал на автобусах со мной ездить, а чужие никогда
Даааа.. . Скоро мы им будем и руки подавать, и места уступать.. . Вот дожили.. . ))))
всегда подает, он у меня воспитанный.
Если чужой - то не помню! А свой - вчера!
эээ.. . классе в 10... то есть лет 10 назад.. . теперь мужчина подает руку при выходе из машины ))))
против 120 кг мои 57 не опора, но иногда бывает.
да, даже комплемент делал
Свой постоянно, а другие.... бывало, и как правило это мужчины40-50 лет
каждый день. зайчик мой родной любимый муж.
кому не подают руки чюжие мужчины я могу это сделать :)
могу даже поцеловать,,,,
чужие не подавали руку. а муж давно. как машины приобрели так на автобусах редко ездим
poka net..no vse vperedi;)