Прочие дела домашние

Или всё таки мнение о русских, за рубежом ,создают наши художники,актёры. музыканты?

Анекдот)) Туристы из Техаса остановились на площадке,откуда открывается вид на Ниагарский водопад.Гид - туристу: ---Ну. есть ли что подобное в Техасе? ---Нет.Зато у нас есть один классный слесарь, эмигрант из России, так я готов поспорить, что он заткнёт эту течь за каких-нибудь полчаса...)))))))
Даже и не знаю кто или что именно влияет на формирование мнения о России в целом и русском человеке в частности, многие иностранцы во всем мире знают наше русское оружие, русских деятелей культуры, литературы, музыки, изобразительного искусства, науки, о русской мафии)) ) (судя по многочисленным американским фильмам) , так что наверное, все вместе взятое и формирует мнение о нашем великом русском народе!
Ольга Афанасьева
Лучший ответ
Да и не только они.
Наши отдыхающие.
Мне знакомая рассказывала.
Поехали компанией давно еще.
Когда только-только начинались все эти поездки в Турции, Таиланды... .
В отель 5 звезд где "все включено".
Ну нашим русским покажи один раз что это такое.
И вот с утра, с криками Халява они рванули на завтрак.
Такие случаи тоже позволяют создать о нас определенное мнение))))))))
Лена Мамонова
Их прослойка достаточно тонка.
А таких как дядя Вася - слесарь больше.
Venka L8Bl8 Tol'ka T.9
Добра! У нас, у русских, всегда было счастливое завтра. русский мужик любую течь остановит, любую дырку заткнёт!
Крис ***
Создают тамошние политики, причем - всегда отрицательное. ! Русских везде не любят и боятся. - правильно делают! Как говорил император Калигула - "Пусть ненавидят, лишь бы боялись"
ДА они (жители других стран) как-то не задумываются над этим. . Вот Вы, например, часто думаете о гражданах Индии или Австралии?
Айдай Женишбекова Ну если они приезжая к нам будут вести себя определённым образом, я пожалуй и подумаю, что у них в стране так принято. И у меня сложится мнение о гражданах этих стран)))
Наши - открытый народ! А все остальные закомплексованые! Я думаю этим всё сказано!
Iryna Shtefanesa
нет, именно такие слесаря
Оля Конохова
это мы создаём. Они даже не догадываются