Прочие дела домашние

Ваше мнение : Что вам сейчас не хватает???)))Что Вы делаете, что бы исправить такую ситуацию???

Мне на данный момент не хватает здоровья. А так хочется немного пожить для себя. Детей вырастили. Ушла на пенсию. С мужем у нас все хорошо-нет здоровья
Ольга Хафизова
Лучший ответ
Мне нехватает любимого человека. . Но это скорее "кого"... А вообще мне комнаты своей нехватает, чтобы тишина была.. .
Ничего не делаю чтобы исправить, завтра все будет хорошо уже )) и выходные превратятся в маленькую сказку...
Не хватает? - Отношений с близким человеком.
Что делаю? - Пытаюсь наладить.

Ну и финансовые вопросы. Решаются, но не так быстро, как хотелось бы.
Что сказать? Чего боюсь? А сновидения тянутся.
Да того, что вот проснусь, а они останутся. (не решенные проблемы) .

Рвусь их сил, из всех сухожилий,
Но сегодня не так, как вчера
Обложили меня, обложили.
Бьют уверенно, на верняка...
Юлия Мешкова
Любви пока нет.. . Очень хочу найти парня, которого бы я полюбила, и чтобы он меня полюбил.
Да вот думаю, чего бы съесть, исправить так сказать ситуацию...
Мария Абрамова
На работе сократили, нахожусь в поиске...
Этот кризис доводит до полного отупения. Катострафически не хватает денег, и самое неприятное, что невозможно нигде подработать.
#M
# Malen'kaya... .
Mne takje kak i moemu suprugu ne hvataet solnca i mora, i mi vmeste prilagaem k etomu usilia, tak chto dumau skoro poedim v otpusk...
Наталья !
денег не хватает, завтра зарабатывать пойду!
Яхты. Работать.... ((
Не хватает сна! - выключаю компьютер, иду спать.
нехватает прохладного моря, смены обстановки. собираю вещи и валю нафиг в Абхазию....
Второй половинки и времени, чтобы ее найти.