Прочие дела домашние

Сижу в плохом настроении! И всё от того, что моя мама опять считает мня не достаточно грамотной в жизни. Надело!!!!

скажи маме - не лезь куда не просят
Наталья Кужко
Лучший ответ
Поберегите маму, ее и свои нервы.
Лет через ...дцать Вы будете думать тоже самое о своей дочери.
Уж поверьте мне))) )
Удачи Вам, любите маму и самое главное не обижайте ее.
Кто, кроме мамы Вас поддержит в трудную минуту?
Татьяна Стець
А чё на правду обижаться то?
Роза Воробьева
мама иногда бывает права)
Meka Tumenbaeva
а надо соглашаться и делать по своему, для мамы мы всегда останемся маленькими детьми (
а разве не так? права мама!!!
Ну а если объективно, ты уверена, что знаешь как действовать в той или иной ситуации? С другой стороны, без практики ничего и не получится. Действуй с мамой постепенно, отбивай свободу сначала в малом. Когда мама увидит, что ты ответственная, там уже само пойдет.
Не переживай! Мама считает тебя не грамотной в ее жизни. Но ты-то знаешь, что в своей разберешься ;-)
мама так всегда будет говорить, не слушай! ты красивая и успешная, это видно )))
Айгуль Сулейменова Спасибо за поддержку)))))
Главное на этом фоне не создай себе комплекс неполноценности. А мама не права, она просто забыла уже, как сама была молодой. ошибки все в жизни совершают. на том и учатся. Пока по башке не получишь всё-равно никому не поверишь! Всегда так было и так будет! на том и стоим!
Спроси у мамы она очень слушалась своих родителей в юности?
Песню вспомнила:
мама мама ты забыла те года, как сама была когда-то молода.
отпусти-ка ты Марусю погулять, а сама ложись-ка поскорее спать.
Мама смотрит с высоты собственного опыта.
Иногда можно послушать и подумать, бывает что оказывется права.
Хотя чужая жизнь потемки, со своей бы разобраться.
Юлия Волкова
Айгуль Сулейменова Спасибо за поддержку))
а мама права или нет?
Айгуль Сулейменова Жизнь покажет))))))))))
Все мамы так считают, постарайся подойти к этому с юмором, она ведь твоя мама и для неё ты всегда останешься ребёнком =))).
|*
|D1Ana| *id__777999*
Иногда и следует послушать свою маму
=(
=)Оля (=
просто она завидует, вот и все!!!!
Это же МАМА. Они все такие. Прости ей это. Она же так плохо ориентируется в реалиях современной жизни и мало что понимает в ней. Будь великодушна.
Айгуль Сулейменова Спасибо за поддержку)))