Прочие дела домашние

вроде бы люблю его,а вроде бы и без него хорошо.Что это?

Prosto Kristinka
привычка.
Юлия Шавалдина
Лучший ответ
Просто не готовы замуж выйти, не переживайте- это нормально, особенно, если много занятий и без него, работа, духовная жизнь, дети... Я сама такая, больше недели не могу вместе, устаю жутко и хочется побыть одной.... а если соскучусь, то и по телефону поболтать могу:)))
Вы его не любите, если б любили, без него хорошо быть не может...
Леди Данн
Идеальное состояние для брака. Обычно, так у мужчин бывает. Женщины, обычно, всю свою жизнь строят через призму любви, семьи, детей. Своей заботой всех замучают. А мужчина, отвлекается. Существует даже теория разных комнат. Когда есть комната любви, комната работы, комнта друзей, комнтата досуга и т. д. Так вот, обычно, женщины в комнате любви зависают, а мужчина вышел в другую комнату и забыл. Так что ваше состояние идеально. Мне полжизни понадобилось, чтобы к такому прийти. Чтобы и любить и без него себе душу не рвать. Уже 30 лет вместе. Всё супер. Чего и Вам желаю.
Просто это не любовь.
забудь это вирус головной
Ilhama Imanova
Бывает такое состояние : есть - убил бы, а нет - купил бы. . Единственное лекарство от этого повести какое-то время порознь. Время все поставит на свои места.
Ну вот и хорошо, замуж рано, встречайтесь, а там видно будет. Чего заморачиваться- то?
Привычка
скорее всего дружда.
Прошла любовь завяли апельсины! А осталась только привязанность!
Это любовь, но на расстоянии, проэто говорят, вместе тошно, а врозь невозможно.
Вот я весь вечер мучаюсь таким же вопросом.
Наверно, это нормально, отдыхать друг от друга. И когда вам без него очень даже и неплохо, то не надо мучать себя совестью, что что-то не так... ЭТО НОРМАЛЬНО!
Разве в любви бывает "вроде бы"? Да, скорей всего привычка...
если с ним легко и комфортно, если нет недомолвок и лжи, то то, что без него хорошо -- вовсе не плохой признак... .
Возможно -- это говорит о том, что Вы ему всецело доверяете: )

Может это и есть настоящая любовь?
инстинкт