Прочие дела домашние
Деньги бывают от Бога или от дьявола. Почему дьявол в деньгах помогает лучше чем...?
Я художница и общалась с верующими людьми солидного положения в обществе, и ничего не добилась через них со своим искусством, а пообщавшись с гомосексуалистами, людьми совершающие грехи против Библии и Бога, мои картины висят в их ресторанах, салонах и покупают их. И всей моей семье хорошо. Ваше мнение?
Да потому что картины эти если кому и нужны, то не за бешеные бабки как сегодня принято в капиталистическом современном мире, а так, для души, типа служение человечеству, в виде подарка "прекрасного".. (раньше "заслуженного" давали, и человек рад был - а сегодня пока кучю бабок не сорвет, не успокоицца) .
А тут речь идет о чистом срубливании бабла, понтах и т. п. (типа Сафронова)
А каким боком библия сюда всунулась не пойму.. .
Деньги ведь не духовное - не счастье, не здоровье, не друзья, не любофь и т. д.
А семье в каком смысле хорошо - то что кушать есть что? (хорошо конечно, но бог здесь не причем, и уж тем более козлы эти священные).. .
Не там бога ищите.. .
Сугубо мое мнение...
Не там бога ищите.. .
Сугубо мое мнение...
Я если честно не совсем поняла Ваш вопрос, но вот частенько в кино показывают, что те деньги, которые помог заработать дьявол, превращаются в дерьмо.
Деньги от людей, и если бы их не было их бы все равно придумали!
всё относительно.... религия это прибежище ограниченных людей.... денежные отношения это выражение порочности системы.... которая пораждает ограниченных людей.... добровольных рабов
На эту тему можно сейчас такую дискуссию развести, но я бы посоветовала нарисовать парочку картин и подарить их в какой-нибудь местный клуб, в бюджетную публичную организацию, в местный музей например... Так тебе самой спокойнее станет, не будешь задумываться и рисовать в свое наслаждение.
Ирина Прохорова
там очередь художников стоит и они тоже так подлизываются к ним....
Татьяна Панарина
ну я не имела в виду подлизывание а просто искренне ...
Можно смело сказать. Бес добился сваво. Ах они какие верующие люди солидного происхождения плохиеНе получилось заработать на Боге. Вы мне притчю одну напоминаете про лотэрейный билет
Бог помощник в другом. В спасении души.
Ну а дьявол он "исполнитель желаний".
Хотите деньги - получите.
Да не забудьте контрактик подписать!
Ну а дьявол он "исполнитель желаний".
Хотите деньги - получите.
Да не забудьте контрактик подписать!
Дьявол - лжец и обманщик! Поэтому он может так все закрутить, что мы можем подумать что это от Бога, но это вовсе не так... так что вот так обстоят дела на самом деле...
И от Бога и от дьявола. Только Бог не искушает людей избытками. Это все поиски дьявола.
Дьявол без денег.