Прочие дела домашние
Стоит на него обидеться?
На обиженных воду возят...
конечно, для разнообразия
Тебе с ним хорошо? С твоим мужчиной? Он ещё и не глуп)
да! за то чт поспорить не скем.
конечно не стоит обижаться. мой муж вообще считает, что спорить со мной это себя не уважать. и поэтому он со мной никогда не спорит.
Умный у вас мужчина, вы со своими нелепыми обидами еще больше подчеркиваете кто из вашей пары обделен интеллектом.
Без обид..:)
а смысл ведь вы можете делоть что хотите он спорить не будет)))))
Вопрос неправильно поставлен. Может ли неуверенный человек обижаться, как -то глупо получается, как в пословице про "воду ".
Не уверена стоит ли обижаться- не стоит.
Мужики-они ведь вообще народ непонятливый-обиделась, а он и в ус не дует и не собирается за тебя домысливать!
...тут домысливают про это.... вообще в следующий раз не.... А все она дура обижалась, мужчина ведь после "удара ниже пояса" вряд ли захочет с удовольствием повторить... .
не не не....
неа... мужчины много чего считают... пусть остаются в своих счетах
если не стоит (уд на посл слоге)
Не стоит. Это наиболее распространённое мнение.
Нет. Рассматривайте ситуацию с той точки зрения, что женщины более верны своим принципам и убеждениям и не меняют взгляды в зависимости от направления ветра. Если не спорит, значит сразу признаёт своё бессилие.