Прочие дела домашние

Как обезвредить свекровь и обезопасить себя и мужа?

постоянные вмешательства в нашу жизнь. Отдыхаем в отпуске не так, не думаем как она, постоянно называет нас линтяями, дураками (из-за того, что отдыхаем в отпуске не так как она хочет и не верим всему, о чем пишут в газетах), требует подчинения. Покоя нет. Живем как на пороховой бочке с зажженным фитилем.
OK
Olia Kuzmina
Подальше от нее-и все...
Ольга Крамаренко
Лучший ответ
надо сохранять с ней дипломатические отношения, меньше общаться, выслушивая советы корректно говорить, что она умная женщина, но и вы уже не дети, и вправе делать собственные ошибки))) И вообще почитайте книги по психологии общения с людьми
Ксения Иванова
Уехать во Владик. Если там живете-в Калининград. А можно отравить.
Валерия ***
У меня немного опыта семейной жизни, но интуитивно догадываюсь, что нужно прострелить ей коленку.
Ілона Петричко
Ну так живите от нее совсем отдельно, в смысле в другом городе.
Юля Попова
Жить отдельно и желательно подальше.
Надежда Ва
сама жила со свекровью три года. Алис полный. Житья она вам не даст, а дальше хуже будет. Живите отдельно.
Наталья Кичук
Попробуйте игнорировать её,может проймет, а вообще лучше - отдельно иначе не сохранить семью
поставьте вопрос ребром или вы или его мама. не нужна жена- пусть живет с мамой. а так жить нельзя.
Только уехать от нее. А муж поймет когда-нибудь, что она делает. Моя ошибку сама сделала. Однажды не вытерпела и наорала на него (а не на меня) и сказала, все что она о нас думает. Он только после этого все понял. Мы собрались и ушли.
держитесь в 50 км. от такой свекрови)
Что по этому поводу думает МУЖ. Он ведь ГЛАВА семьи
Ольга Кинч
Уйдите от нее и живите отдельно. А муж пусть поставит ее на место
боже как мне это знакомо.... меня тоже грызла будущая свекровь.... но мой парень слушал её....мой совет.... переедьте подальше от неё....в другой район или город
Если свекровь не замужем, устройте её личную жизнь и ей будет некогда вас пилить. Она будет занята мужем, но самое главное, найти ЭТУ жертву.
Irina Romaniuta
Лучшие родственники - те, что в другом городе.