Прочие дела домашние

Скажите пожалуйста ...а как можно облагородить " Доширак " что б ...как в ресторане вкусно было ?

Ну там ...моркоску розочками накрошить или горошек по феньшуевски разложить ...)))
А то готовить не хочется, а, кажется, придеться ...
Аня Курова
Колбаску красиво нарезать и фигурно полить майонезом...
Галина Трунова
Для начала выложи ЭТО в красивую тарелочку... Подай не вилку, а палочки... Не нужно зацикливаться на красоте БЛЮДА, хорошо обыграная подача этой Б... Безупречной еды, даст фору любому ресторану!!!
Tyana Koroleva
Мда! Доширак на ужин мужу. Я иногда пельмени или варнники покупные варю. Но чтоб дошираком накормить-это уж слишком.
Сосисок набросай.. . Бедный муж)
Лена Блохина
да уж.... что за муж такой кто станет кушать доширак (((( жуть! я своего холю и лелею.. . добытчик - должен нормально питтаться
Nastya
Тушенка+майонез+доширак = кака будет еще та, не советую. Мы на даче готовили так: на 4 кирпичах на улице кипятили воду, крошили туда лук, морковку, картошку, можно помидор и кабачок. Когда все сварится, добавляли доширак и зелень. Получалось съедобно, по крайней мере для условий дачи без удобств.. . А может, лучше пельмешки фабричные? И быстрее, и вкуснее...
Пакет замороженных овощей на пару минут протушить в сковороде, выложить на тарелочку, сверху доширак, посыпать зеленью! Думая даже фен-шуй покурит!
Юлия Алимина
Если для мужа, то добавить мяса)))
Gala Bobrovska
мясо с кетчупом положи в середину-спагетти готов
Тушёнки туда, можно майонез ещё.
Поставь ему стакан водки рядом? Вообще как в анекдоте: мама почему макдональдс вредно, а доширак каждый день нет? Вообще если мне лень готовить, компенсирую отсутствие ужина кое-чем другим...