Прочие дела домашние
Что хорошего происходит в вашей личной жизни??? Есть перемены к лучшему???
Блин, не знаю, к лучшему или нет, но я женюсь))
Марина Елкина
Наверное к худшему, а зачем согласился? что забеременнела она???
Все течет в спокойном русле. Иногда встречаются пороги, но мы их преодолеваем. И нам не нужны перемены.
Синеглазочка... в мои лета.. отсутствие всяческих перемен... это и есть лучшее в жизни.
всегда есть и прелести и грусть, хорошо уже, что прелести присутствуют, и все как волна.
Есть, конечно же! вот ремонт скоро доделается в новой квартире у нас!! ! Вот решаем проблемки! ) все хорошо, а будет еще лучше!!!! Главное Лэнд Крузер купить в этом году!!! Бог даст-купим, длаго бизнес свой есть...
Уфф.. . познаем и познаем друг друга все больше и больше! Вот неделю молчали, поругались, а мирились нее один день)))
Сын женился, внук родился три месяца назад.. . Хорошо все. Только грустно - дети взрослеют, мы стареем.. . Вот такая проза жизни.
Почему Вы уверены, что у нас плохо. У нас по всякому, а когда трудно. даже интереснее.
Самое хорошее, что происходит в моей жизни - это завершение моей беременности - скоро я увижусь со своим сынишкой, все остальное, думаю, не столь важно пока.
А я сегодня, свою Любимую Оксаночку увидел !!!СЕКАС был - наверное соседи были в шоке !
Да уж, точно что то происходит, перемены, а в какую сторону скоро видно будет, но я-то уверен в какую )))
А в моей жизни происходит все только к лучшему. Даже если неприятности бывают, то я знаю точно, что на одну плохую новость будет две хороших.. . И перемены все только к лучшему.. . Главное, в череде будничных дней не пропускать даже маленькие события, приносящие радость....
все нормально, после свадьбы еще ближе стали, и все хорошо, это меня очень радует ))
ничего не происходит) нет перемен)
Не вижу. Ни первого, ни второго.
ой.. . жуть просто! болото сплошное
В моей личной жизни пока все в норме6 перемен никаких
кавалеров развела как блох... незнаю как выбрать
Женюсь скоро. Вот это перемены!
Ничего, только хуже становиться
ни чего не происходит, к лучшему ни чего не идет.. . (((((