а зачем с ними бороться? ? Вы что ли идеальны?? ? Вам понравится, если у Вас начнут отрывать левую руку?? ? А Вам Ваша половинкак без левой руки понравится?? ?
так же и с недостатками - это неотъемлимая часть той личности, которую Вы полюбили, если этих недостатков не будет - то это будет другой человек и не факт, что Вам это понравится! !
Зачем кого-то менять? ? любите человека таким каким он есть! Цените и уважайте его!!
Прочие дела домашние
Как нужно в браке бороться с недостатками своей половинки ?
А зачем бороться?
Тем более, если половинка.
Примите как должное.
Половинка же тоже наверняка терпит Ваши недостатки!!!
Тем более, если половинка.
Примите как должное.
Потихоньку.
По одному в порядке очереди.
если вы вступаете в брак, значит вы закрываете глаза на все недостатки. и бороться с этим не стоит. человека надо принимать таким, какой он есть. а если вас что-то не устраивает- не вступайте в брак. расходитесь.
Нужно помочь избавиться от них. А если не получается - то смириться, понимая, что и у нас есть недостатки. .
Если это конечно не принципиальные разногласия
Перевоспитывать.
Пороть, наверное.
Бороться бесполезно, легче смириться....
а зачем бороться?))) )
и следом вопрос: если в половинке не нравится, то зачем было с ней семью создавать? чтоб всю жизнь бороться?)))
а свои уже искоренили?
Не нужно бороться!) )
Нужно подправлять с хитростью ;-)
Бороться со "своей половиной" - бесполезно и не нужно.
Научитесь манипулировать партнером.
зачем с ними бороться??? сдайся лучше сразу и без мучений)))) ты же женился на человеке с недостатками --вот и принимай её такую какая она есть....
Раз Вы вступили в брак, то уже давно должны были смириться с недостатками.... у любимого человека, как правило, легко не замечать их...
С ними не нужно бороться, их нужно принимать...
никак. постраться приспособиться и не обращать на них внимания.
Надо построить быт так, чтобы она сама боролась со своими недостатками!
никак
методом положительного примера или поощрения желаемых черт
Трудно перевоспитать уже сформированную личность, Зачем бороться, Вы же полюбили этого человека за что-то
Бороться нисчем не надо, надо принять все так как есть... недостатки есть у всех.. . Ведь если бороться, то можно только все разрушить....
Бесполезно бороться. Нужно просто принимать такой какая есть. Но если наглеет останавливать резко и жестко. Она должна всегда знать меру. Вот это для тебя главная задача. И еще никогда не трать силы на перевоспитание-только своё драгоценное время потеряешь, которое тебе на жизнь отведено. Лучше брось и ищи более подходящую. Жизнь дается один раз.
Думаю, что бороться нужно ненавязчиво, незаметно. Постоянно наталкивать половинку на то, что вам бы хотелось изменить в ней. Но еще раз повторюсь, ненавязчиво. Потому что, реакция бывает с точностью до наоборот. Как детей воспитываем. Если кричать, то будет делать все на зло. А если несколько раз попросить, думаю поможет. Проверено на опыте.
В браке бороться с недостатками своей половины уже поздно.)))