Прочие дела домашние
Почему некоторым в этой жизни нужно всё, другим ничего, третьим -серединка на половинку...? Чем это хотение определяется
Желания человека определяются его сугубо индивидуальными качествами... Некоторые целеустремленные, хотят добиться своей цели во что бы ни стало, даже, если в этом нет особой необходимости. Такими людьми в основном движет принцип, какие-то амбиции. Другие люди добиваются лишь того, в чем видят определенную потребность, на принципы не считают нужным распылятся и тратить время. Ну а третьи- живут, так как получается, т. е. их всё в этой жизни устраивает, им ничего не надо. Ну может запросы-то есть... да вот только им сложновато воплотить их в реальность, так как лень..
У каждого своя миссия на земле, своё предназначение.
Отсюда и потребности: )
Если мне надо научиться любить людей и прощать их, то к чему мне богатство? У меня есть работа, которая даёт мне необходимый опыт - дети, их взгляд на вещи, на мир, на проблемы:) У них вот и учусь:)
Отсюда и потребности: )
если в детстве постоянно слышали нельзя. не положено не заслужил, все хотелки отбиты, и даже не подозревает что хотеть вообще что-то можно, вот живут и довольствуются тем что кинут им. а если в детстве крылья не обрезали. шоры не ставили в ребенка верили, желания его исполняли, желать и хотеть учили и поощряли, то человек и не видит границ желаемого, много желает, соответственно много и получает
жадностью