если она не целовалась.. . значит она и того. этого тоже не делала?? ? ох кошмар, кошмар!!!:))) )
а обнималась хоть?:)))))))))))))))))
Прочие дела домашние
А если девушка в 19 лет ни разу не целовалась, это очень стыдно?
Не очень. Кандидатуры не подходящие были. Надо обновить окружение.
Нет, не стыдно.
Нет. Это скромно.
А стыдно, наоборот, у кого видно.. . А если она не целовалась, то как раз ничего и не видно...
Это не стыдно, это печально!
А что есть такие? Вот бы посмотреть!
да ладно-никогда не поздно
Лиха беда начала!)))
Ну не кто же не узнает! )
Успеешь еще, НАЦЕЛУЕШЬСЯ!))))
Чему стыдиться? Стыдиться надо тому, что лет в 13-14 уже не девушка...
ну надо же постараться как-то, заставить себя, в конце концов ))))
Это прекрасно!
нет конечно, я вот тоже так, главное что бы про тебя никто не мог сказать что ты не разборчива в связях, твой парень оценит это))))))) ) он будет знать что он у тебя первый )))))))))) а не 10000 какой то))))))
Ни капельки!! ! Придет любовь - тогда и поцелуешься! :)
для нее наверно стыдно
Это странно.. .
2 варианта. .
1. Либо девушка.. . мхм.. . Уродищооо
2. Либо очень стеснительная и подруги у неё такие же.
2 варианта. .
1. Либо девушка.. . мхм.. . Уродищооо
я не понимаю как так можно, неужели все так страшно и безнадежно????
Нет это не стыдно, а практично, значит она может посидеть на картах перед гаданием. Обычно не целованных на них сажают, после этого карты правду говорят.).
нет
Не должно быть стыдно!
Так надо учиться и будет всё норм... удачи.
о, сестрица по несчастию.. .
я тоже вчера об этом думал
и пришёл к выводу что не хочется, а с кем хочется тот далеко.
а с кем попало не очется - даже противно.
Придёт. Ни с первым же встречным, действительно (хотя если оочень хочется про поцеловаться - это вариант) ) правда удовольствия так никакого.
я тоже вчера об этом думал
Просто молодец!! ! Еще все впереди
как серьдечка подскажет так и поступай. а вообще зто очень сладка.
Стыдно, когда про девушку говорят, что на ней негде ставить клейма. А в 19 бурная молодость только начинается.
Это не стыдно. . это скорее странно
и подозрительно )
Если девушка не урод то это прекрасно (то что не целовалась) - уж лучше чем с каждым вторым в постеле =) Любовь - круто =))))
нормально .всему свое время
Нет, это не стыдно, у нее все только впереди :)
Это должно быть не стыдно а приятно самой ей. Что она делает.!!!
не стыдно. Ещё успеешь!