Прочие дела домашние

Семьяне, а у вас так бывает?

что сначала пишете ответ на вопрос, потом замечаете, что он написан не русскими буквами и начинаете писать заново все? у меня частенько так бывает, особенно после работы, когда уже устанешь...
а меня прикалывает потом переводить по клаве ))) Приветик Алинка !
Анюта Тофтул
Лучший ответ
Постоянно... Ох и злит это!...)))
конечно бывает! 100 раз. завожу на английском адрес и забываю клаву переключать....
Светлана Булич
Есть программка которая сама переводит если пишешь не на том языке, если пишите на английском каля-маля, они переделывает на русский и наоборот.
Alina Fahertdinova
Бывает
Бывает! А как обидно, когда напишешь много!
))))За первыми буквами я слежу, а вот потом....) ) порой такая билеберда))))
Gulnaz *
Поставте пунто свитчер. он будет автоматом переключать
Постоянно... ((((
Всяк бывает.. . А Вы по умолчанию на русский язык в настройках поставьте...
всегда, когда с одного компа на другой сажусь, тут шрифты по разному установлены, а руки все на автомате делают.. . путаются))))
Юленька Yulia
:-)))
Привет!
Очень часто бывает! причем на агенте есть такая замечательная кнопочка "ПЕРЕКОДИРОВКА", вот когда не смотришь че пишешь по английски.. . нажимаешь потом ее, и она переделывает все на русский!

а вот в остальном.. . да... приходится переписывать заново)))
Алиса Беляева
всякое бывает. Бывает такую белиберду с усталости нарисуешь самой смешно. Редактирую если что. А вообще у меня программа стоит перехода с одного языка на другой автоматическая, главное без ошибок писать.
У меня да бывает, хотя я всегда думала, что грамотно и хорошо пишу, но как почитала свои ответы, КАПЕЦ!!!!
Частенько.
конечно
да и вообще бывает продумал - и все как бы написал :))
Не бывает. Когда пишу смотрю на монитор а не на клавиатуру.
все мы человеки и нам своействено забывать ошибаться не парьтесь
Yuliya M
в основе всегда, так как один глаз на мониторе, другой за детьми!
Неа. У меня программа переключатель стоит. Советую. Правда она немножечко со странностями, но приноровиться к ней можно! :-)
конечно бывает.
Бывает.