Прочие дела домашние
Проблемы,проблемы..семейные.. А про птичку то забыла ((
Сегодня на площадке детской хрумкали чипсы,налетело много голубей.. и до тго они бесстрашные,что под лавочкой между ног ходят,задевают и все им ни по чём.. Ну я и решила словить одного.. Опозорилась по полной ! (( Поймать я его поймала,за хвост.. но он,голубь,весь свой хвост у меня в руке оставил .. ужас..(((((((((( Улететь улетел,но как то криво .. Люди смотрят на нас и пытаются понять ,что произошло.. Вобщем пришлось уйти от туда... стыдно.. взрослая женщина.. Дети вроде не видели.. С Вами что нибудь подобное случалось ?
Нет, голубей за попу не ловила ))) на меня тут ворона нападала в садике. Дождется когда я к ней спиной повернусь и налетает, и каркает так зло.. . я уже сумку перехватила, чтоб отмахиваться.. . но успела уйти...
постоянно мы когда голубей кормим, муж все порывается поймать хоть одного, так для интереса. Я такого интереса не понимаю, не разрешаю ему никого ловить) Как вот потом дочке объяснять, что птиц мучать нельзя, если папа их ловить будет.
честно рассмешили)) )
а то совсем че то я со своими чурками в грусть тоску ушла))))))))))) )
зачем он вам нужен то был? ) они ж черти где лазиют и черти что жрут)) )
думаю взрослые так и поняли или подумали что птичка вас достала и вы ее неудачно прогнали))))) ) бывает)) )
у меня примерно такое было когда решила выпендриться перед понравившимся мч.... ну по глупости и по юности было - поехала с горки на скейт борде) ) для меня это подвиг был) ) еду значит вниз думаю ну я крута - равновесие то держится.... проезжаю мимо его машины и понимаю что дальше забор а как тормозить хз.... короче на мой вопль пришел и он и его друзья и другие автолюбители) обощлось)
Hе совершает ошибок, тот кто не живет- а существует,,, ,
нетллечка не стреляйте в блых лебедей и из ружья не цельтесь в людей
бывало, плюхнулась в лужу по весне. лужа была напополам с грязю. фу
Алина Сороколат
Ну да .. кому смех,а кому слезы((
дану дрянь каката
ничего всё отрастёт, но больше никому хвосты не отрывай