Прочие дела домашние
проблемы в семейной жизни
привет всем! У меня вот такая проблема мы с женой и с ребенком живем в своей квартире уже около года, но последнее время женя меня достает скандалами она говорит что хочет чтоб мы ехали жить поближе к ее маме, а мы от ее мамы живем на расстоянии 600 км это очень много, в общем она все собирается ехать и говорит мне что если я не поеду она уедет с ребенком без меня, в чем дело я не понимаю если у нас тут есть квартира, а там придется жить либо с ее мамой либо на съемной хате вообщем никаких удобств, я пытаюсь втолковать ей что на не надо туда ехать, но она просто начинает орать, а теща прям сказать не фонтан, плюс она живет с каким то мужиком из Армении, который прям сказать по виду очень говнистый весь из себя мужик!
Не стоит ехать . Уговори ее. Потом лучше маму перевезти. Пусть меняет мама жилье ...
отпусти . пусть поживет - сама сбежит и приедет. думаю маминому армянину взрослая дочь с ребенком не особо нужны
Отдайте мне вашу квартирку и езжайте куда хотите. Не понимаю вашу жену....
Проверь, может она уже любовника намутила рядом со своей мамой
а вы скажите что наймете адвоката и сможете оставить ребенка себе, она сразу присмиреет
жена у вас с крезой, не позавидуешь
Конечно, не стоит туда ехать жить, если вы сами себе не враги. А причины ее поведения могут быть две: она соскучилась за мамой или нужна помощь с ребенком. В первом случае можно съездить в гости или пусть сама съездит, поймет, что с мамой жить не вариант и вернется. Во втором случае можно нанять няню или помощницу по дому. А ты можешь действовать ее же оружием, типа если ты меня любишь, то останешься. Вряд ли она всерьез готова уйти из-за, просто шантажирует.
или от кого то бежит .. или к кому то ...
а как заставить ее остаться вот в чем вопрос! если она себе уже вбила в голову то ведь и впрямь поедет и вы ее не остановите.. . а что делать? согласитесь так они вам там устроят ад все втроем.... что для вас важнее?
даааа.. . ситуация у вас.... глупая женщина.. . видимо еще от мамочки не отвыкла, а уже замуж выскочила. может вам отпустить ее на полгодика, сама увидит, как ей плохо без вас, а вы тем временем наладите все дела