Прочие дела домашние

Привязала собаку к магазину и забыла на 5 часов. Пока не поняла что вечером гулять не с кем. Склероз?

Собачку теперь от испуга нужно лечить ))))
Эльмира Азина
Лучший ответ
Ну хорошо хоть вечером что-то поняли.
А склероз можно попытаться полечить.
Венера Хамзина
Повезло же вам, что собака не может привязать вас так же.
Ирина Котковец
нет, безответственность.
**** *****
собачку изъять. однозначна
Попейте витамины.
Несчастное животное. Хорошо, что не зима, замерзла б на хрен собачка ваша.
Не склероз. Эгоизм.
Лариса Лысенко
Хуже-дебилизм.
В Америке детей в машинах забывают.. . Жизнь, блин, такая...
Да, я в шоке! Не то слово, это не склероз, а безответственность за того, кого мы приручили !
Dana Bek
Свинство.
Наталья Ланёва
нет
это признак великого человека
♥...rysskaя ... ♥
Я с Вас фигею.. .
Как можно "ребёнка" забыть ?
Скорее усталость и озабоченность проблемами. Я вот на работе похлеще иногда выдаю. Денги получу от покупателя, положу перед собой и сижу.... Чего сижу, чего жду.. . Потом понимаю, что что-то не так...
natalia novikova
Усталость мож? У нас в городе случай в криминале был по телеку про машину так же- забыл возле супермаркета, а на утро в розыск подал, а она стоит себе где стояла.))))
собака-то как? всё нормально? я без своей и минуты не могу...
Значит такая собака, что про неё можно забыть...)))
хорошо собачка погуляла
Ира Ким
Да уж! Гордиться нечем, но хорошо, что муки совести все таки есть, значит больше так не сделаете!
Это хорошо, что собака еще такая попалась спокойная, хотя была бы гавкучая, не далаб про себя забыть.
А зверь не обиделся?
Я вот как то дала своему под зад, что бы на соседей не гавкал, хотя знаю что не права была, перед собакой своей стыдно было. А он потом на подстилку лег и до вечера лежал уткнувшись носом в угол, и даже не отзывался на мой голос.
А через год он умер, и если честно, мне кроме той дворняги, другой собаки не хочется!
Лариса Кравченко(Ветер) Собака теперь боится когда я её привязываю.
Просто в тот день мне подкинули девочку- припевочку. И как - то закрутилась. С супермаркета дворник ей сообразил подстилку и дал пирожок. Самое интересное,что когда я обнаружила что её нет , я наехала на девочку- припевочку, что она открыла дверь и собака выбежала. Искала и кричала собаку по двору и только потм мелькнуло что поводка я дома не видела. И решила проверить.Вот так.
Она тоже почти дворняжка. Мама спаниэль (или- ель). А сама как дворняга.
Не склероз, а простая безответственность. Не нужна вам псина, вот и всё.
D.
Dinara ....*
Бывает!) ) Наверное это ранняя стадия.... Бедная собачка...
бедная собачка! Безобразие!
слов нет, но в нашей жизни чего только не случаеться!
Безответственность
Zhanna.nurkieieva.84
Это идиотизм!!!!
Ксюша Л.
Это безответственность. Как можно забыть собаку которую ты любишь на улице? До чего люди дошли скоро даже своих собственных детей будут оставлять на улице. НЕТ они УЖЕ оставляют их без присмотра. А это уже не безответственность, это уже безчеловечность.
Лариса Кравченко(Ветер) Старушкой ворчливой потом будешь).
Как я)