Прочие дела домашние

Подскажите...Не знаю, что делать...)))+

Бабушка говорила, когда в доме ждут малыша, нельзя обижать животных...Подобрали котенка...,вчера кошка родила...Оставили котят. Сегодня рожает собака...Если вторая кошка родит, что мне делать?...))Чем кормить ? Или наплевать, малыш и без кроватки-коляски обойдется?...)))))
Аида Улан Кызы
О, как. А людей обижать в самый раз. Сами ждете малыша, о собачках-кошечках переживаете, а мать переживающую о взрослом сыне осудили и гадостей написали. А еще светлый уголок. (((( Все, все прощаюсь, больше не увидите, просто было интересно посмотреть Вам в лицо.
Эльвира Тонкаева
Лучший ответ
Значит твоя роль на сегодняшний день- многодетная тётя!!!!
Настя Барабаш
Аида Улан Кызы Хозяйка питомника, млин!...)))Правда проблема! А дочка хохочет! Говорит, они специально высчитали, чтоб оставили...))
А ты отдай котят и щенков когда они немного подрастут в хорошие руки )))
Аида Улан Кызы Возьмете парочку?...)))
Привет, Оленька! Не, стОльких не прокормить. У вас может приют какой есть в городе? Или может Аля поможет малышню пристроить: у неёё-то круг общения, как я поняла, ого-го! В конце концов, объявление дай в газету: "Отдам в хорошие руки". Топить-то точно не стоит - хоть есть в доме беременные, хоть нет.. . А на будущее - стерелизуй ты свой зоосад! Кошки-то раз в три месяца приплод приносить могут. Сама на голодном пайке сидеть будешь.
А вы заведите еще парочку хомячков, птичек каких-нибудь, рыбок.. . и наблюдайте за естесственным отбором среди питомцев :)) Шутю.. . Лучше бы как-нибудь своё зверьё пристроить, но так чтоб ему не обидно было :)))
А вообще, блажь это все, приметы всякие...
Аида Улан Кызы Значит, топить можно?...))
в газету бесплатных объявлений дайте рекламу-отдам в хорошие руки ;))) и никто не в обиде
Елена Костюкевич забыла уточнить-напишите "ВОЛШЕБНЫЕ котята и щенята" хозяева моментально беременеют" ;))
за мой стол на работе подрались,когда я в декрет ушла,прихожу за пособием-стола нет....Говорю-"Да вы что,дело -то в стуле!!!" и тут ТАКОЕ началось!)))
а я прагматик-всех продать- вот и на коляску с кроваткой... .
Аида Улан Кызы Там кабы доплачивать не пришлось....))))Доброе утро!...)))
продаю котят- 3 рубля штучка, 5 рублей- кучка. в кучке 5 штучек:))))
Алена Костина
пристройте к знакомым, родственникам - беременных тоже нельзя обижать, тем более отказом...
Мария Пименова
Даааа, суеверия неискоренимы...
Аида Улан Кызы Да при чем суеверия?...))) Делать-то чего?...)))
Приветик, Светленькая, животных обижать нельзя это верно, но все-таки человек это "царь природы" и надо подумать в первую очередь о рождении нового принца или принцесы, две кошки с котятами это уже перебор можно дать объявление в газету и развесить по подъездам, можно обзвонить знакомых дачников или кто живет в частном секторе, там кошки просто необходимы. А собачкиных деток можно продать, опять же бизнес глядишь ребенку на коляску насобираете.
Аида Улан Кызы Боюсь, на коляску не хватит...Собачка дворовая, а кобелек ваще анекдот...))))Самой любопытно, что получилось...))) А с кошками 3 раза в год такая проблема возникает...)))Ладно-лето, кошки на улице, собака тоже...))Так ведь вырастут, никому не нужны...
Вообще-то это беременным нельзя "пинать" кошек, сабак, это моя бабушка говорила, по примете ребенок родится с большими волосами на теле. Так что последствия могут быть для вас. Тем более животные с улицы это блохи, глисты, аллергия от шерсти. А бабушке скажите если уж следит за приметами так пусть трактует их правильно. Сейчас вам нужно думать о себе и ребенке, а не о кошках и сабаках.
Аида Улан Кызы можно топить, значит?...)))
попробуйте чуть вырастить котят, щенков и отдать в хорошие рукки.
не надо так сильно переживать по этому поводу и верить в такие вещи, сейчас у тебя дела и поважнее есть - БЕРЕМЕННОСТЬ, а живность раздай лучше!
Зря вы завели живность, а вдруг аллергия! Думайте!
Аида Улан Кызы Вот думаю, ничего придумать не могу!...)))За советом обратилась...)))
Так можно зверинец развести, а что будет когда малыш родится??
Аида Улан Кызы Они всегда были, трое выросли...))))