Прочие дела домашние

Как правильно выбирать размер джинсов? Уже вторая пара растянулась и висит на мне мешком((( А в магазине впритык были ((

При покупке джинсы Вам должны быть очень, очень туго. Они имеют свойство разнашиваться. Хорошие джинсы не перешиваются. Это как правило. Есть такой принцип у этой разновидности брюк. Потратьте время и примерьте штук тридцать, чтобы потом не носиться по ателье или захламлять гардероб. Один мой знакомый говорит, что на одних одежда сидит, на других висит, а на третьих верхом едет. Меряйте не смотря на косые взгляды продавцов до тех пор, пока джинсы не сядут на Вас, как влитые. Удачи!
Larisa Polischuk
Лучший ответ
Алёна Михалкович про косые взгляды вы правы..
Девчонки, а может хватит уже джинсы носить! каждая вторая в них! даже не интересно !
Сейчас трудно судить. Настоящей джинсы то нету. Все смесовки крашенные. Е сли стрейч то тоже вытягиваются.
Я покупаю на грандиозной распродаже в дорогущем магазине .
Пока нареканий нет .
А со всеми остальными джинсами та же фигня ...пару раз одела и все ...хожу как хип-хоповский представитель ...(((
Оля
::але[No4Ka]:: =) А что за магазин такой? :)
у меня для таких случаев есть моя любимая портниха!!!
Пропорционально толстеть) )
Под новые джинсы опять худеть.
да, я тоже заметила-даже дорогие стали быстро растягиваться и висеть. может, это тенденция такая.. модная..
Ingysy_1999 Vinogradova
Элиза Мамбетова ну да... а вида никакого, одни складки ((
Постирай в машинке на 90 градусов - сядут, но цвет потеряю.
Элиза Мамбетова намного? вообще если они посветлеют будет неплохо
Таже фигня.. . :(. Денег жалко уже. Мне одна продавщица говорила, что джинсы с эластаном (например, 5%) не растягиваются, а просто х/б джинсы тянутся и их надо брать, когда они совсем в облипку, еле застегиваются, но как в таких ходить-то..
Элиза Мамбетова вот и я о том же( и бока ведь из таких вывыливаются (((
У меня аналогичная ситуация. Даже теперь не знаю - где покупать. Это ткань плохая, видимо опять китайцы постались.
стирать руками надо!
**** =Dd
Баян Асылбекова Вы так делаете? И каков результат?
Бери на два размера меньше. . и растягиваааай да нужного размера..
Zhannur Nurbaeva
Элиза Мамбетова дык не влезу же ))))