Прочие дела домашние
Какой у вас размер джинсов?
32*33 переводить неохота.
Именно джинсы - без понятия, у них там свои какие-то размеры. А брюки 44-46.
27 купила в камелоте
28 в манго но можно было бы и 27
Турецкие какие то 28 еле влажу)) )
А у тебя какой? А то тут целая интрига ))))
28 в манго но можно было бы и 27
Турецкие какие то 28 еле влажу)) )
Айгуль Чамчиева
Не скажу)
27-28 или М
последний раз покупала 29
28 размер
Приветик)) )
Джинсы не ношу.. . но размер знаю- 46-48..
без понятия
какие налезут, такие и беру
наш российский 46
российский 48 ой
и че ты третируешь других людей
Сейчас 28 начал жать, все-таки 5 месяцев беременности. Надо свой беременный комбинезон с антресолей доставать))
у мну 30))) а это-50 наш))) у меня попа-100 см)) ) а зимой-и до 106 доходила)))
Айгуль Чамчиева
30 не может быть 50-м!!
У меня у подруги размер 30, но это 46-й обычный!
Анастасия Татмянина
янка ты гонишь! у меня жопа 102 .мой размер 46-48
Пошла даже посмотрела. Одни 30, вторые 36, ещё на двух написано - 164/92. Не знаю что означают все эти размеры, но все 4 джинсы на мне идеально сидят!
Эмка. М.
посмотрела на джинсы, написано так:
eur 36
usa 04
mex 25
но смотрю от предыдущие ответы и не могу понять всё равно какой у меня размер) я в них и так не разбираюсь, а тут еще и размер у женщин на 10-20 кг больше меня размер МЕНЬШЕ моего)) ) не шарю я, в общем)) )
мой вес 45, рост 172. ширину бедер не знаю) последний раз было 90 +- несколько сантиметров...
eur 36
usa 04
mex 25
34....размер
46 российский размер. . а как там чо пишут фиг знает)
25-26 размер
Я могу только на ушко шепнуть)))
размер 28
44-й, как и всех прочих штанов, а в переводе на джинсовую систему я и не знаю, не обращала внимания.
Джинсов 26, шорт 25.
27/34
не знаю что означает первая цифра, а что вторая, но там так написано
у меня 26/32
а тебе зачем МОЙ размер? купить мне хочешь? или на свою жопу натянуть?
29 размер. наш 44
30 (наш 48-50)
Где-то 27 -28
26/34 на российскую жо. 42
Раньше 25 был. Сейчас они с меня слетают. Все джинсы стали велики (
27,иногда 28