Прочие дела домашние

у Вас слезы "близкие"?что Вас может до них довести?(вн.)

терпите до последнего,чтобы уединиться и расплакаться...или не стесняясь никого сразу же?говорят,что сдерживать их очень плохо...разве это так?
по разному бывает. это зависит от ситуации. кто обидел и на сколько серьёзно. могу слёзы просто пересилить и не заплакать вообще. хоть порой и ртудно сдерживать, а бывает ни с того ни с сего. как покатятся и стоишь как дурак рыдаешь, а поделать с этим ни чего не можешь....
Юлия Исмагилова
Лучший ответ
думаю, так. .
смотря по обстоятельствам, с близкими - не сдерживаюсь. . в дальними - стараюсь в руках держать себя, не всегда получается. . да, близкие..
Галина Белая
меня бывший муж просто мог попросить поплачь и я сразу же без причины могла заплакать и дочь смотрю так же реагирует на слова любимого
Я на людях очень сдержана, а дома - наоборот.
У меня слезы далекие, может не нахожу причин для рыданий.
Алсу Халикова
Вопрос, конечно, интересный.... Меня до слез может довести тема смерти и войны, но я не привыкла показывать свои слезы кому бы то ни было.... Не знаю, вредно это или нет, но терплю до последнего. Был правда один момент, когда невозможно было терпеть - сильный нервный срыв.
Lizka ))
могу плакать над посмотрев фильм определённый, от обиды, но что интересно от боли не плачу.
Бывает, что и расплакаться могу сразу же...
лучше плакать глазами чем сердцем. если сдержаться нет сил, можно и не уединяться. со мной такое было и нормально!
Лучше плакать от радости, но если вдруг грустно или обидно - можно и не сдерживаь себя, это на самом деле очень вредно, т. к. слезы в таких случаях - отрицательная энергия, отрицательная энергия всегда сказываеться плохо при чем на психики!
Школа №13