Прочие дела домашние
А Вашему любимому нравится когда у вас длиные волосы или короткие? А вы стараетесь ему угодить?
Танечка, добрый вечер, подруженька!!!! Мужу нравятся мои волосы.... а они у меня рыжие и уже чуть ниже лопаток!!!. поэтому и угождать не приходится!!!
моему длинные нравятся, всегда были, а вот перед новым годом подстриглась коротко.. . сынуля жвачку на подушку подложил, проснулась с чалмой из нее. теперь опять отращиваю волосы.. . мне и самой нравится когда волосы длинные...
Ему нравится мой образ в целом... этого достаточно)))
Ему нравятся длинные. мне короткие. поэтому остановилась на длите по плечи.
Короткие волосы нравятся так называемым "скрытым гомосексуалистам", научно доказанный факт. Лично я не знаю ни одного мужчину, которому бы нравились короткие волосы, сама интнресовалась этим вопросом. Да простой пример можно на улице посмотреть: если рядом будут идти две девушки, одна с длинными, другая с короткими волосами, мужчина девушку с короткими даже не заметит.
Практически всем длинные волосы нравились весьма и весьма.. . за исключением одного товарища, ну да ему вообще ничего во мне не нравилось. Так что длинные есть и будут :)
Моему короткие нравятся. Я раньше длинные носила, а теперь короткие стрижки делаю, я не боюсь экспериментов с прическами, красоту ничем не испортишь
Нравится когда длинные, но стригусь всё короче и короче, а он ругается. : )
Моему нравятся длинные и, чтобы я их не красила.
Длинные. А если обстригу секущиеся кончики, орёт.
Я ему: Надо обрезать, мол, а то расти не будут.
А он мне: Обрезаешь постоянно. Так они никогда не вырастут!
На что ни пойдешь ради любимого человека!!!
А зачем? Старайся, не старайся, а если разлюбить, так это с любыми волосами. Также, как и полюбить...