Прочие дела домашние

Можно ли сдать туфли обратно в магазин??

купила в M-Shoes туфли, симпатичные, но очень сильно трут, ходила в них 1 день, так натерла ноги, что уже 4 дня хожу только в мокасинах.думаю вернуть их обратно в магаз.так можно?абсолютно новыену набойка самую чуточку стерта, почти не видно.возьмут?
*** **
если у тя есть товарный чек то должны обменять
Эльмира Жумабаевна
Лучший ответ
помой покрась.. может прокатит
Вышел закон - теперь нельзя. Купил - носи.
В течении двух недель после покупки можно поменять, если есть чек.
Не факт, что вернут деньги.
нет, врядли возьмут. обувь подлежит обмену только если ее не носили и если есть гарантийный талон.
Попытка - не пытка. Сходи и объясни, что тебе в них не удобно ходить... всё равно продадут другим
Если не заметят, что набойка стерта, то возьмут. А вообще ты можешь вернуть покупку в магазин в течении 14 дней со дня покупки, но при условии, что не пользовалась. А то, что они трут причиной для сдачи не является, тебе скажут, что надо было лучше мерить.
Короче попробуй вернуть!
Смотря какой магазин.... наверное не возьмут, но я не гарантирую. Так что попробуй сходить туда.
нет, не возьмут. они же не браковые и не развалились. побрызгай их растяжкой, может поможет... .
Sora Uchiha
Раз набойка стёрта, то невозьмут. А так, можно было.
Согласно положениям статьи 25 Федерального закона «О защите прав потребителей» , потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретён, если указанный товар не подошёл по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации, в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки. Право на обмен товара имеется у потребителя при соблюдении следующих условий:
приобретённый товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки,
имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания.
К)
Кояш ))