Прочие дела домашние

Как часто Вы смеётесь?И по какому поводу?)

Алина Чурсина
Часто. Сама жизнь это повод веселится.
"Я смеюсь, а иначе мне пришлось бы заплакать"
П. О. Бомарше.
Так что веселюсь сам и стараюсь расшевелить других.
Обычно получается. :)

"Ну вот опять, нет повода не выпить. "
Оля Титаренко
Лучший ответ
Часто! По поводу и без)))))) ) хи-хи-хи)))))))))))))))
Ирина Сыроежко
Часто.
Смеюсь с детьми, да и просто когда смотрю на их шалости и выдумки.
Часто смеемся с мужем - поводов всегда хватает. А когда фантазии хоть отбавляй, а чувство юмора в унисон - тем более.
да и вообще, стараюсь все делать с улыбкой. (выходит, конечно, не всегда )) )
Смеяться-одно из моих любимых занятий!
Очень часто смеюсь, а повод и искать долго не нужно, сам "приходит"!
не так часто, как хотелось бы... я вообще не веселушка по жизни)) ) Когда настроение хорошее, и меня пытаются веселить, тогда конечно и посмеяться не грех.
Юлия Юсупова
последнее время нет (((
а раньше постоянно, так сказать-"без причины")
Cофья Жукова
обычно с лучшей подружкой а по поводу... незнай просто одна как заржёт и вторая подхватывает
Gertruda Gertruda
Раньше очень часто и без причины, сейчас очень редко.
Раньше часто, а сейчас больше улыбаюсь. Смеюсь с кота своего, уж больно веселый, иногда с сыном, бывает на работе.
Смеюсь часто, а поводов много, когда дома есть маленькие дети-можно просто обхохотаться.
Смех продлевает жизнь! Смейтесь чаще и по любому поводу, особенно, когда Вас смешат дети!!!
смех продлевает жизнь... практически всегда... по праздникам... а почему бы и не посмеяться когда есть повод?
Я считаю себя оптимистом. Поэтому стараюсь веселитса, даже когда хочетса плакать.