Прочие дела домашние

Вы над собой смеетесь? Расскажите по какому поводу.

Я помню на соревнованиях своих, когда прыгала на дорожке с меня штаны слетели. Причем они слетали постепенно, могла в любой момент остановиться, но решила добить упражнение. В конце уже легла и засмеялась сама... вместе с залом покатывалась)) ) А вы так можете?)))
Елена Май
нет над собой в трусах при честном народе смеяться не буду .. стыдиться буду .
Надежда Шамсиева
Лучший ответ
Елена Май ну если б я в трусах была, я б тоже постеснялась. А так в спортивном купальнике.
Ну уж рыдать в уголочке точно не буду....
ржу ни могу.. .
И чем дальше, тем сильнее...
И по детству было и щас случается, сама смеюсь и другие хохочут!)))
могу вполне.
причин много
Когда машину начинала водить практически каждый день сама смеялась и окружающих веселила.
Я-могу) ) С юмором, отнестить к некоторым своим.. выходкам) ) Вот сегодня, на работе, например, с бабами смеялись, над экспериментами, которые мы, со своими волосами, по молодости делали..) ) Например, химию-на белые осветленные волосы. -и последующей стрижки, почти налысо..)) или что мы делали с волосами, когда они после домашней краски-становились ...зелеными..))
Еще в советское время, когда было принято под платье надевать сорочки и нижние юбки, эта самая юбка и соскользнула с моей старшей сестры на оживленной улице. Она не растерялась, просто перешагнула и пошла дальше. Как утверждает, никто ничего не заметил!
Аня Орлова
Елена Май во.во. я тоже такие юбки помню. Один раз у меня платье задралось сзади тока подьюбник этот сверкал, я не заметила. Так до школы и ковыляля с "открытой" задницей))))
Я однажды на море в прибое плавками мелких креветок наловила. Выхожу из воды, а они как зашевелятся! Я всему пляжу устроила бесплатный стриптиз с визговым сопровождением... Люди по песку от смеха катались просто! Ну и я к ним присоединилась, когда первый шок прошел.
Ни в коем случае!
Я слишком люблю себя.
Любые шутки над собой воспринимаю в штыки, беснуюсь и мщу.
Могу, бывает я специально создаю ситуацию в которой бы я и мои друзья посмеялись, пусть даже надомной. Это такая проверка, при каких ситуациях их сознание поддается провокации .Это казалось бы эксперименты, но в этих экспериментах как бы странно это не звучало подопытный не я, а мои друзья))