Прочие дела домашние
Когда Вы ссоритесь с мужем, что он делает потом?
Мой вот обидел меня и лёг спать и спит сладко, видимо, с чувством выполненного долга...Он кто?
В моем понимании свинья, но это наверное потому, что мой муж очень часто идет на перемирие первым, наверное у меня характер стервы.
а у меня таких вопросов не возникает! я просто не ругаюсь)))))))
Вы на 100 процев уверены, что он виноват?
Или вы из этих: если женчина виновата, то нужно у неё попросить прощения?
Вы уверены, что Вы его во время ссоры ничем не обидели?
Может у него проблемына работе, а вы ему сказали что-то под руку, он сгоряча на вас и осерчал) .
А сейчас его совесть гложет, " мы ведь такие гордые"))))))).
Мужчины они ведь как дети, если это нормальные мужчины без каких-либо отклонений (хотя может кому-нибудь и нравятся эти мужские отклонения) .
И "не обращайте внимания", говорите себе " Я ХОМЯЧКОВ НЕ БОЮСЬ", поворчит и перестанет, ведь он вас все равно любит)) )
сволочь, конечно) )
Мой тоже так поступает, правда потом пару дней шёлковый.
подлизывается....
они все такие знают куда уколоть побольнее
Самец осеминитель, не более того. завтра проснется мужем.
переводит свою агрессию и обиду на предметы, так сказать, непервой не необходимости! или играет на компутере и страстно стучит клавой и мышкой по столу! смешной такой!))) )
а по поводу того, что лег - такое тоже раньше было! это намного хуже, когда он держит в себе все! просто хочет показать себя мужланом!