Прочие дела домашние

Надо ли мужу знать, когда у жены ожидаются месячные?

у нас круче.. . я порой не знаю когда, а он знает :)
Кристина Аванесянц
Лучший ответ
Если он очень хочет ребёнка, не мешало бы интересоваться. А в других случаях - это избыточная информация, которая не всегда положительно отражается на супружеской жизни.
думаю это лишние!
Надо - не надо, а я всё равно знаю. Причём не подсчитывая, просто интуитивно. Точность - день, максимум два.
Незнаю, у нас так я бывает забываю, а он все помнит.)
Marichka*** Kosareva
конечно!
Юлия Карпович
У меня знает, живем седьмой год уже. Иногда сама предупреждаю - это сигнал к тому, что будет бурная ночка!
Оповещать необязательно, но если ему так важно это знать, что пускай знает на здаровье.
А за чем?
а оно ему надо??!! для чего му это знать?
Конечно!! ! Хотя бы для того, чтоб избавить друг друга от ненужных ссор и недопониманий во время ПМС ;) Предложенная вовремя шоколадка, понимающий поцелуй, неожиданно подаренный цветок.. . так приятно порадуют Вашу любимую ;))) ...и Вас тоже;)))
Думаю что должен знать, но не каждый, так как не все из этого сделают правильные выводы!
Вот именно: а зачем? Что, в другие дни внимание уже не нужно проявлять?
Да! Смело можно ехать на рыбалку!
Arina Ostanina
Если вы живете не один год, то он все равно знает. Они то приходят каждый месяц и скрыть это невозможно, так что если муж не дурак сам сообразит с погрешностью в два три дня когда у жены придут месячные.