Прочие дела домашние
Надо ли мужу знать, когда у жены ожидаются месячные?
у нас круче.. . я порой не знаю когда, а он знает :)
Если он очень хочет ребёнка, не мешало бы интересоваться. А в других случаях - это избыточная информация, которая не всегда положительно отражается на супружеской жизни.
думаю это лишние!
Надо - не надо, а я всё равно знаю. Причём не подсчитывая, просто интуитивно. Точность - день, максимум два.
Незнаю, у нас так я бывает забываю, а он все помнит.)
конечно!
У меня знает, живем седьмой год уже. Иногда сама предупреждаю - это сигнал к тому, что будет бурная ночка!
Оповещать необязательно, но если ему так важно это знать, что пускай знает на здаровье.
А за чем?
а оно ему надо??!! для чего му это знать?
Конечно!! ! Хотя бы для того, чтоб избавить друг друга от ненужных ссор и недопониманий во время ПМС ;) Предложенная вовремя шоколадка, понимающий поцелуй, неожиданно подаренный цветок.. . так приятно порадуют Вашу любимую ;))) ...и Вас тоже;)))
Думаю что должен знать, но не каждый, так как не все из этого сделают правильные выводы!
Вот именно: а зачем? Что, в другие дни внимание уже не нужно проявлять?
Да! Смело можно ехать на рыбалку!
Если вы живете не один год, то он все равно знает. Они то приходят каждый месяц и скрыть это невозможно, так что если муж не дурак сам сообразит с погрешностью в два три дня когда у жены придут месячные.