Прочие дела домашние
что для вас означает счастье????
Ну как что - СЧАСТЬЕ ЭТО МОИ ДЕТИ, ДОЧЬ И СЫН!!!!
Большая Девочка в ненастье
Всегда испытывала счастье.
В окно посмотришь – грязь и лужи!
Приятно, что кому-то хуже…
Всегда испытывала счастье.
В окно посмотришь – грязь и лужи!
Приятно, что кому-то хуже…
семья
Замечу что счастье-оно с возрастом -кроме здоровья, благополучия и взаимопонимания в семье-все более начинает показывать свою материальную основу... -что по молодости лет не так заметно.... поэтому как говорится... -КУЙ свое СЧАСТЬЕ-смолоду....
када денег куча
Счастье – любить свой дом, любить каждый его уголок. Любить связанные бабушкой занавески, мамин сервиз и папины книги. Любить детские игрушки, разбросанные по полу и фиалки на подоконниках…
• Счастье - лежать под пледоми вспоминать как мама в детстве пела тебе песни на ночь и читала книжки. Папа укутывал в одеяло и незаметно подкладывал конфеты под подушку…
• Счастье – мечтать, строить воздушные замки, загадывать самые несбыточные желания и обязательно верить что они сбудутся.
• Принять горячий душ, надеть теплый халат, взять любимую книгу, выключить телефон, налить зеленого с медом чаю и улететь далеко-далеко в сказку.
• Любить детей, целовать их пухлые ручки, баловать их.. . дарить им конфеты и игрушки.
Счастье - это когда тебя понимают и принимают не только твои родные, но и неродные тебе люди.
Это когда у тебя все есть в достатке, как духовного, так и материального-при этом нет ничего негативного!!
Отсутствие проблем.
Моё счастье в моем сыночке!!!!
Счастье-это отсутствие несчастья.
Гормония самим с собой и семьей.