Ты заимей узнаеш,
Вобще ежели вас уже вторая половина не прильшает, Ине важно вторую тоже можно любить .
то как правило все кто любит своих дитей и всегда сними, то тебе будет в них радовать всё и ты с ними будеш всегда счастлев, и потом воспоминания самое дорогое. своих масипуличек.
вобще трудно объяснить человеку с такой отаркой.
Прочие дела домашние
Почему и что означает - Счастье в детях?!:)
Оксана Березовская
я Вас очень хорошо поняла.. вы ответили именно так как и стоило ответить на этот вопрос!:))
Дети-это самое дорогое в жизни. Следовательно-это и есть счастье.
да как же это объяснишь словами? это прочувствовать нужно...))
Не знаю. Но это придумали те, кто вообще не знает, что такое счастье, чтобы себя успокоить.
Маленьке дети радуют своим присутствием. Хорошие взрослые дети-это спокойная сытая старость. Поэтому хорошее воспитание детей это выгодное вложение . Главное понять это во-время.
Да, самое дорогое. Поэтому нет страха хуже, чем за них, нет муки сильнее, чем с ними связаная. нет обиды и разочарования больнее. Ну а все остальное-счастье. Пришел в первом часу ночи целый-счастье, трояк на экзамене получил-счастье. Звонишь на мобилу, телефон не отключен и отвечает--счастье!!! !
Дети-это цветочки на могиле своих родителей. Шутка
по себе не знаю, но говорят, что дети-это самое главное в жизни, соотаетственно и самое главное счастье
это вранье ...
Счастье в детях - это оправданные надежды, это твоя мечта, которую осуществили дети.
А кто может быть лучше? любимей?
Семья дети - настоящее счастье! Это самые близкие люди на всем земном шаре! Которые думают о тебе!
Оксана Березовская
это да.
Но у кого-то может не быть этой счастливой семьи.. зато есть дети - Счастье жизни..)
мне кажется! что если у тя ребенок. ты его естесвенно сильно любишь, и он тя это уже подтверждает что ты счастлива. ну и потом когда есть ребенок много забот и ты не успеваешь задумываться о своей жизни о смысле и ваще счастлива ли ты !!!