Прочие дела домашние
кто сказал что для женщины счастье это ребенок???? ну вот кто?? ? почему он обязан быть? и что это за слова: " ты должна"
Вот как раз когда у человека нет детей, он никому ничего не должен (ну кроме престарелых родителей и тех, у кого он денег занял) . Если у кого-то нет стремления иметь детей, то лучше их и не иметь. Потому что как только они появятся, человек действительно будет ДОЛЖЕН: заботиться, кормить, воспитывать, оберегать, лечить, учить и далее по списку. И лучше быть честной с собой и сказать себе: я не хочу детей и не буду их рожать, чем рожать потому, что "так положено" или "время подошло". Это как к мужчинам относится, так и к женщинам. А вообще-то человеку свойственно меняться, и вполне возможно, что через какое-то время вы для детей созреете, но руководствоваться будете не словом ДОЛЖНА. а словом ХОЧУ.
Гульмира Мажиткызы
замечательнейший комментарий)
я сказала, для меня это так . если для тебя счатье в другом - это твое право . некоторым не стоит плодиться, вот и не плодись.
Гульмира Мажиткызы
плодитесь похоже здесь вы)))) великую "цель" исполняете
Должна? ..Что за бред )
ЖЕНЩИНА НИКОМУ И НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА.
У нее есть ПРАВО рожать, а вот ОБЯЗАННОСТИ такой нет и быть не может.
Так что всем любителям размножаться нужно просто это понять и успокоиться уже, от их злобы ничего все равно не изменится )
ЖЕНЩИНА НИКОМУ И НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА.
Да не переживайте, никто никому ничего не должен) ) вы имеете право думать как хотите и никому ничего не доказывать. Я хоть и мама двоих - тоже вот это клушество и "ребенок центр вселенной" не понимаю.
Когда у вас появится этот маленький человечек, вы сами поймете какое это большое счастье.
В любом случаи вам решать.
Живите своим умом -меньше слушайте и обращайте внимания на советчиков.
ну для кого-то и счастье и радость и смысл.. . кому-то и так хорошо... все еще и от обстоятельств зависит... насчет должна.... считаю каждый сам решает ...должен не должен
кому нечем больше похвастаться цепляются за детей. кому не хочется тот живет прекрасно без детей.
для большинства женщин ребенок-счастье, но есть другие, для которых ребенок обуза... я таких вообще считаю подобием женщин
Да совсем не обязательно. В большинстве своем желание иметь детей обусловлено самым настоящим инстинктом (все же мы млекопитающие, хоть и говорящие). Но если женщина видит счастье свое в карьере, в служении обществу или Богу (ведь во всех религиях есть институт монашества) , то почему нет? Главное, понять свои стремления до появления ребенка, а не после его рождения вдруг выяснить, что не нуждалась в нем.
если она не может родить. то жизнь на этом не закончена
Женщина должна быть красивой и умной, больше она никому ничего не должна!
Гульмира Мажиткызы
и счастливой)
природа так сказала, и с этим нет смысла спорить, есть исключения, они везде встречаются. не стоит заморачиваться просто живи как нравится....
мне кажется когда полюбишь человека сильно-сильно то и детей потом охота... чтоб на него похожи были и на тебя.. .
А так.. конечно ни кто в этом мире никому и ничего не должен, человеку даны мозги, чтобы самому решать когда что и кому))))))))))
а что не должна? я вот своему ребенку не то что должна а обязана! не понимаю таких вот кукушек которым лишь хвостом вильнуть, родить и спихнуть ребенка на других. лишать нужно возможности рожать таким
Гульмира Мажиткызы
вы хотя бы читаете??? или вы в процессе рождения находитесь постоянно и мозг уже отупел в конец?
Дибил обкуренный это выдумал. Не надо так говорить, ибо не для всех женщин это счастье. Счастье для всех разное.