Прочие дела домашние
запаковали вещи,а тут заболела свекровь,ребенок уже мысленно на море,как быть?
не хотелось бы сыну испортить каникулы.а если я уеду ничего плохого свекровь не подумает?это вобще хорошо или некрасиво?
Вопрос должен решить муж-ведь это его мама... а вы не вмешивайтесь... пусть наймет сиделку или еще как-то выходит из ситуации.
А муж что?, ведь его мать... Свекровь что, при смерти?
Берите свекровь с собой, там на море вылечится, знаю по себе.
А что с свекровью? Если не чего серьезного, то конечно в путь!!!! Ну а если ...то думаю малыш поймет.
Главное не балуйте свекровей и мам, они те-же дети.
смотря насколько серьезно заболела.. .
если это банаьная простуда и вашего присутствия, вашей помощи не требуется.. . помоему надо везти ребенка на море.. . иначе он у вас зимой болеть будет... .
поговорите со свекровью.. . поездка давно планировалась, нехорошо её отменять.. . может найдете для нее надомный уход если это необходимо...
Поговорите сами со свекровью и мужем вместе. Оцените ситуацию. А почему бы не предложить свекрови поехать с Вами на море? морской воздух отлично помогает при астме, Около Геленджика в Джубгу например, там пихтовые рощи с целебным воздухом, как раз для астматиков.
В конце концов пусть тогда муж остается с матерью дома. Иначе потом ещё и с ребенком на больничных сидеть начнете.
Путёвки есть, сынишка ждёт не дождёться ..
Будет старая дура если не поймёт почему уехали..
Как бы Вы поступили, будь это мама ваша?
И она сама что говорит? Просит остаться? Или, наоборот, предлагает поехать и убеждает, что постарается справиться сама?
Болезнь болезни- рознь.
Сын на этом поступке усвоит, как надо будет с Вами в старости поступать.. .
Если не обойтись без Вашей с мужем помощи, конечно лучше немного перенести поездку.
Аааа, астма? Ну это пожизненно, к сожалению.
Сын маленький? Сколько ему?
Мне кажется, что мамы обе становятся родными и одинаково жаль обеих, когда болеют.
Но с астмой постоянно мучается человек. и вряд ли Ваше присутствие что-то изменит.
Договоритесь с хорошей соседкой или медсестрой, чтобы постоянно навещали, помогали и поддерживайте с ней связь.
Болезнь болезни- рознь.
Сын маленький? Сколько ему?
а как сама свекровь к этому относится? ничего плохого нет в том, что вы уедете .
свекровь заболела не с проста. человек заболевает когда хочет обратить на себя внимание чтоб за ним поухаживали. но у сына лето пропадет. так не должно быть. конечно езжайте.
решение должен принимать муж. во первых - он глава вашей семьи... а во вторых - это его мама. если болезнь серьезная, то лучше остаться... свекровь тоже человек...