Прочие дела домашние

Я поняла, почему мой пирог не удался.. Во всем виноваты продавцы, которые

воспользовались отсутствием опыта и всучили мне жесткую муку! А ведь из-за этого мой муж чуть не сломал себе зубы, пытаясь разгрызть пирог!!! Как можно наказать продавцов?!!?Они разрушают мою семью!!!!
а уж продавцов яиц вообще посадить! сколько яйца не варю, а они все твердые и твердые!!!
Инна ****
Лучший ответ
Лягуша, только ты сегодня настроение поднимаешь)))))))....
Ольга Кахний
Тамара Горячева ай спасибо))
А чё продавцы сразу? Это ж производители муки виноваты
Юлия Абарина
да накормите их своим пирогом!!!! А монтажка в ваших поднятых руках сделает их более любезными и правдивыми с вами в следующий раз.
Послать им презент с остатками пирога и пожеланиями приятного аппетита!
нет-нет! во всем виноваты "ответы", которые отняли у вас время, и пирог стал жестким)))) )
ну и как будем их наказывать? ответы в смысле))))
Maria Kulakhszyan
Умора!!!!))))))
А еще есть пословица. Плохому танцору....
Жесткая мука? Надо внимательнее читать вывески магазинов, возможно Вы купили ее в магазине стройматериалов. Продавцы сумеют отмазаться.
терроризм же!
Дорогая, жесткой муки в природе по определению НЕТ, а если руки растут из интересного места, то продавцы тут не виноваты! Совет: не пеки больше пирогов, подумай о здоровье мужа!
Елена Галимова
Тамара Горячева почему вы защищаете их?? вы продавец???
Вот мы им! ! Продавцам етим!!! гг Ррррр....:))))))
Глория .
Развеселила, спасибо. Теперь у меня то же будет отмазка))))))))))))))))))))
А чай Вы уже научились заваривать?
по-моему Вы сгущаете краски))) ) подойдите к продовцу и выскажите ему все, что Вы о нем думаете
Ему врядли это что-то даст, зато Вам полегчает))))
Юлия Власова
Может, лучше попробовать новый испечь, раз тот не удался? И постарайтесь его снова не засушить...
Предложить продавцам попробовать пирожок из их муки))))))))))))
про жесткую муку впервые слышу...