Прочие дела домашние
Вы любите этот мир?
прочитав записи в чужом блоге....мне он почему-то стал противен(((((
Я обожаю свою жизнь и ценю, но ненавижу этот мир! И это угнетает моё существование.. С каждым днём мне кажется, что жизнь не так уж и прекрасна: (
Другого-то нет! Земля пока одна!
Это Родина моя!!!! Всех люблю на свете Я!!!!
А за что его любить? За эту ненависть и жестокость, маразм и.... за что?
А вы меньше читайте гадости. Этот мир разный. Есть на эту тему хороший анекдот.
Есть мухи пессимисты, а есть оптимисты.
Первые едят на помойке, а вторые едят варенье.
Хотя оно тоже на помойке. :)
Есть мухи пессимисты, а есть оптимисты.
Хотя оно тоже на помойке. :)
Приходится
нет
Мне нравиться.
да, да, да!!!. только он не любит меня ((
Да жизнь коротка... В душе мне все еще 17 лет, проходя мимо зеркала удивляюсь -неужели... И все равно не о чем не жалею!!! Все зависит от нас как мы относимся к жизни.
Любит не любит.... Не это главное, этонаш путь, и все долхны через него пройти.
Да мир не из лучших, но надо постараться выжить, да еще и с юмором.
Мне пока плохо удается, но.... Уйти по своему желанию я уйти не имею права. Вот и учусь.
Не очень..
Каждый любит этот мир, только у каждого свои мерки,
Люди стали злые и коварные, мир выживания, выживает сильнейший!!
я ненавижу этот мир, его подобие пугает, знает лиш тот кто выживает....
я люблю себя в этом мире
Надо учиться жить! Но пока научишься - уже будет поздно!
надо ценить то что имешь, в том чле и этот мир.