Прочие дела домашние

Знакомые передарили нам ту же скатерть с салфетками, которую мы им подарили 1,5 года назад... =>

Наверное они просто забыли, что это мы им дарили. А скатерть та же самая :))) Когда они ушли, я развернула подарок и долго ржала...Теперь думаем с мужем, приколоться сказать им или не надо? :))))
Танюша Соляник
Нет говорить не надо, подарите на следующий год.
Евгения Маланчук
Лучший ответ
Танюша Соляник 100 баллов : )))))))))))))))))))))))
Марина Любченко Я плачу)))))))))), спасибо
))))))))))) отложите и передарите сами через год ))))))))))))))))) вот и они посмеются! )))
Irina Zotova
Подождите еще годика полтора.. . опять подарите...
Татьяна Ким
значит, скатерочка была так себе, а то бы не отдарили-делай выводы
я бы не стала говорить.. мне бы стыдно стало-значит я дарю абсолютно ненужные и бесполезные подарки, которыми за полтора года даже никто не восполльзовался... стремно как-то.. (((
Подарите ее им же через пару лет!
конечно не надо! Надеюсь они не со зла. А вдруг решили таким способом сказать вам-что подарок ваш был ненужным и вернули его вам?)
не надо! Через полтора года подарите обратно! Потом вместе посмеетесь!
Да, смешно так раньше коробки кофет передаривали
Алена Болтенко
в следущийраз сделайте на уаковке пометку какую нибдь чтоб точно знать что подарок ваш
Нет, конечно не говорите, подарите в следующий раз))))
Не надо.
Просто в следующий раз сами подарки выбирайте, которые нужны людям. Или деньгами.
Лаззат Мусина
У меня тоже так один раз было! Это очень практично - и подарок в свое время сделала, и вещь опять у меня! :)
у нас примерно такой же случай был.. . на день рождение подруге мы с мужем подарили вазу (при чем не дешевую и оч красивую).. . примерно месяцев через пять идем все вместе на ДР к другим друзьям.. . и дней через шесть забегаю я к этой подруге у которой было недавно ДР, а у ней на столе стоит моя подаренная ваза другой подруге, любопытство одержало вверх и я спрашиваю "где купила такую красивую вазу? ", а она мне и говорит "Людка на денюху подарила", а я ж сама дарила эту вазу Людке.. . конечно с подругами мы выяснили отношения по поводу этой вазы, посмеялись тогда мы от души....:)))
Elena Butirina
как формально дарили, так формально и вернулось, а вообще-то иногда обидно
Знаете, очень радует, что вы с чувством юмора к этому относитесь =)
Весело. Ещё раз им передарите года через 2. Тогда и скажете.
я бы прикололась! и сказала!
Прикольно!!!! я бы сказала!)))))))))))))
лучше подарите ее обратно... через полгодика))))))
А вы им ее еще раз подарите..