Прочие дела домашние

ПомоЖите..А как правильно научиться распознавать перспективного жениха от небесперспективного?!! Может кто знает?!! ;-)

Оксана Дени
Перспективный и небесперспективный - одно и тоже
Nadezhda Yagunova
Лучший ответ
Оксана Дени Ну зачем так сразу-то....))))
У народа интерес потеряется...)))
))) Опять туману напущу. Узнать по его стремлениям и возможностям, еще хорошо бы по материальной базе, но не это главное, а все-таки перспектива!)))))
Катюха Отыч
по амбициям))....
Сильной женщине урок
Преподал однажды Бог…

Он сказал ей: «Дам, что просишь
Ты подумай и скажи,
Распиши мне по порядку
в свою тонкую тетрадку
что ты хочешь от мужчин. "

Долго женщина не думав,
написала пару строк:
я хочу чтоб он был умный,
чтобы много в жизни мог.

Чтобы я могла гордиться,
тем что я его жена,
чтобы всем его желаньям
отвечала только я. »

Бог с усмешкой: «И всего лишь.. »
Вмиг нашел ей жениха,
Но условие поставил,
Огорчив ее слегка:
«Если сможешь ты остаться
В роли главной даже с ним,
Я устрою вашу свадьбу,
Будет он навек твоим! »

Сильной женщины ответ
Был категоричен : «Нет!
Не хочу опять быть главной,
не хочу руководить!
Ищу сильного мужчину,
Чтобы рядом слабой быть… »
Я оооочень уважаю мужчин-трудоголиков!!!! Всё таки они должны любить и хотеть работать))) ) А тот кто работает, всегда перспективен)))))
По родителям
Смотри по... своим ПРИТЯЗАНИЯМ.. хочешь ДОМ (жилье)... что у Него есть?.. свое, родительсткое и т. п. и (это САМОЕ ГЛАВНОЕ)... и ЖЕЛАЕТ ли он иметь ...тоже свой ДОМ (семью, деьей) или так.... за счет других и тебя в том числе))) )
Нет здесь КРИТЕРИЕВ, тело зовет-"иди", ум говорит- "куда? это все не его! ",
Разум говорит- Всё сами посторим... .
А СЕРДЦЕ говорит- Я его ЛЮБЛЮ... и ВСЕ вопросы отпадают))))))))))
Ну запутала))) ) Я сразу и не поняла кто есть кто)))))
Все женихи одинаково перспективны ( или небесперспективны) , только перспектива у каждого своя. У кого диван-газета-пиво-рыбалка, а кого что и получше.
ты черненькая думаю и сама с этим справишься!
Ольга Жмакина
А какой он - перспективный?
судя по вопросу вы неперспективная невеста :)))
!!
!!!нназзии !!!
Оксана Дени КАнешнА, неперспективная...))))
Да и не невеста я...)))
посмотри на родителей. Если они добились многого, то не дадут пропасть любимому сыночку.
Юлия Данцевич