Прочие дела домашние
А Вы свою работу можете назвать любимой?
Нет конечно. Любимых не бывает по определению, иначе это не работа а хобби. А последнее как известно семью не накормит.
Нет.
Семья-главное, работа-для заработка
была работа, действительно любимая, но оставила ее ради семьи, еще более любимой :-))
Нужно полюбить то, что делаешь, если уж не можешь заниматься те, что дорого.
могу. очень ее люблю
пожалуй могу назвать любимой, если её количество меня не душит.... однажды завалили работой так, что безвылазно сутками что-то всё придумывала, после этого возненавидела.. спустя 1,5 года опять вернулась к своим любимым стендам

Вполне !!!
К сожалению-нет.
А что отвечать безработным?
возможно
ДА! моя основная работа - приносит мне моральное и материальное удовлетворени.. по полной программе.. денег конечномного не бывает - но я зарабатываю раза в три больше средней зарплаты по городу.. .
душа.. для бОльшего морального удовлетворения - у меня есть вторая работа - по договору подряда -чисто на удовлетворение!
впрочем кривлю душой- за МОЕ удовлетворение и любимыю работу по специальности мне еще плаття деньги и немалые)) )
в целом я считаю на данный момент - я просто счастлива - моя работа - это хобби и образ жтзни и образ мышления и способ зарабатывания денег)))
Да!
а лучше меня никто ее не сделает, здесь без вариантов.
я не работаю)
так что нет)
Работа любимая? НЕТ! ! Любимое - это ДЕЛО!
А работа - временное решение постоянной проблеммы :)
а я вообще учусь, и степуху получаю! мне везет! около 2000руб в месяц!
Да!!!